Солнышко в окошко заглянуло и я увидела свою тень)))) - показываю мой огромный пуз, сегодня нам 31,3


Солнышко в окошко заглянуло и я увидела свою тень)))) - показываю мой огромный пуз, сегодня нам 31,3


как из средних веков...картина.......красота...
клевый кадр, точнее кадры!!! Ну пузик - выше всех похвал!!!
Очень клёво!!! Замечательные фото!!!! Пупочек чудно вышел)))))))))))
Да ушшшш, его трудно не заметить))))))))))))))
красота!:)))))))
Спасибки! Особенно пупок))))))))))))) даже на тени видно))))))))))))))