Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Сон...

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

ты же хочешь много детей)))...будет сразу 4)))) или ты больше планируешь?)))

 

0
21.02.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я планирую вообщето только троих)))))) Это для меня и есть много))) Четверо это кашмар()))

0
21.02.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

на мой взгляд больше трех-это уже перебор...их надо и воспитать, и обучить.

0
21.02.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

согласна с тобой)))

0
21.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Да, тоже бы хотела это испытать, но не сейчас) У меня коллега за третьми пошли, в итоге - теперь у них четверо!Вот я боялась-то, но мы сейчас уже точно знаем, что один пузожитель живёт, а не два)

0
21.02.2012
Просто очень понравилось! Долгожданные шевелюшки

Похожие записи