Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ББ стал родной!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

Да-да! я тоже нашла случайно этот сайт,тогда даже еще и думала о Б.))И вот уже 32!!! тоже каждый день раза 3-4 захожу сюда. все смотрела на ранних сроках фото пузяш,а теперь у самой уже арбуз)))

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

А мне этот сайт посоветовала подруга, когда я ещё не была беременная, очень ей благодарна за это !!!!! очень очень нравится !!!!! )))))).

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

абсолютно всё точно написала, как будто мои мысли выразила)

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне сейчас кажется, что 40 недель пролетели как одинь день, но 8 недель беременности остались далеко позади))))))))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

0
26.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Да, это здорово ))

0
26.02.2012
Я родилаааааа А я то думала)))

Похожие записи