Войти

Сентиментальность...

Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

храню,специально подарочный тест покупала 

 вот такой,а еще самые первые приклеены к рамке:)))и были вручены папе:)))

 

0
01.03.2012
Виктория
Лев, 13 лет 11 месяцев Белгород

Эх, жаль я такой не видела, храню пластиковый, тоже ничего, но его явно никуда не приклеешь.

0
01.03.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

почитала комменты-фух...думала я одна такая кто это хранит....мне все казалось это странным....

0
01.03.2012
Виктория
Лев, 13 лет 11 месяцев Белгород

Вот оказывается как нас много

0
01.03.2012
Daria
Максим, 14 лет 3 месяцаМирослав, 6 лет 4 месяца Москва

чуть ли не плакала, когда поняла что спрятанные в укромное место тестики, вместе с первыми пинетками, подаренными будущему папуле, остались в старой квартире при переезде..а там уже новые хозяева..новая мебель..и все наше уже давно на помойке..(( до сих пор так обидно...

0
01.03.2012

я оставила в ящичке, недавно хотела глянуть на него, а оказывается муж уже давно случайно выбросил

просто наверное не понял, что оно такое...он был просто картонной полосочкой

0
01.03.2012

Я в свое время мужу открытку дарила (там слова: вот мы и залетели... в бескрайние просторы нашего безоблачного счастья) так там 2 тестика лежит. Сынин и, наверное, тоже сынин, или дочин, не знаю еще )

0
02.03.2012

ой я тоже храню свой тестик вместе с первыми фоточками с узи, потом красиво приклею всё в альбомчик "Наш малыш" 

0
01.03.2012
Милашка)))
Краснодар

Муж бережно сложил обратно в коробочку и хранит на самой верхней полки шкафа)))) Когда спросила, почему убрал именно туда ? Говорит, чтоб никто не выкинул случайно)))))  Кто может выкинуть если мы живем вдвоем??? )))))))))  Ну и ладно, мне было приятно))))))))))

0
01.03.2012
TaTysik
Klim, 25 лет 4 месяцаЕсения, 14 лет Уфа

моему старшему ребенку 11 лет, до сих пор храню...и со второй бусинкой тоже буду хранить, это первая весточка, что вот оно счастье

0
02.03.2012

А у меня за всю жизнь был пока только один-единственный положительный тест=)))) вот его и храню) тоже рука не поднимается выкинуть)

0
02.03.2012
Ололо
Москва

Я тестировалась 6 раз, почти каждый день, уж больно нравилось наблюдать как появлялась вторая полосочка))) храню все 6 тестов)))

0
01.03.2012

У нас хранится тестик)как посмотришь так и вспоминаешь тот радостный момент,а еще хочу как родиться,сделать альбомчик и туда вклеить!

0
01.03.2012

а у меня дневник есть,я веду его всю свою сознательную жизнь.Вот наткнулась на тест и вклеила его в дневник))))Буду вспоминать через десятки лет,а может и дочке дам почитать,когда выростит!

0
01.03.2012

Храню, лежат оба и с первой беременности и со второй ))) Лежит в шкатулке с драгоценностями, когда натыкаюсь, на душе становится очень приятно ))

0
01.03.2012

я тестики выкинула, а тут делаю альбом для лялика, и пришлось с пузом в аптеку топать за новым, чтоб поом тестик вклеить)))) надо мной девочки в аптеке угарали)))говорят "а вам не поздно"..)))

0
01.03.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Почитала,все хранят....А я в таком шоке пребывала,что выкинула.))))Теперь знаю,что бывает в "безопасные дни")))

0
01.03.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

храним храним :) в коробочке, где у нас с мужем всякие мелочи лежат, связанные с разными событиями в нашей жизни :)

0
01.03.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

коробочку специальную даже купила)))) и оставила на память, правда полосочки пропадают, но факт остается фактом))))

0
01.03.2012
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

И я храню. Первые были обычные плоские, когда уже знала, что 100% Б и все у нас хорошо специально на память еще струйный покупала в пластике.

0
01.03.2012
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевВика, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

я свой не выкинула....лежит где то в ящике )))) даже не знаю почему оставила...захотелось наверно просто оставить..)))))))

0
01.03.2012
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 1 день Бээр-Шева

Храню))) И даже иногда достаю и смотрю) такая ностальгия сразу.... У меня два теста)

0
21.04.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

у меня еще тесты даже от дочки лежат)))))))))))))))) и вот от сыночка храню))))

0
01.03.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

И я храню, для меня эта беременность очень долгожданная!

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Храним!=)В коробочке подарочной специально купленой для вручения мужу=)

0
01.03.2012

А у меня цифровой тест был -клиар блю. Там все через сутки исчезает, только фото осталось

0
01.03.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

я храню))))) потому что ждла 2// ровно 7 месяцев)

0
01.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

хех) мы и мужа проверили на причастность)))) тоже хранится в куче с остальными

0
01.03.2012

ага, до сих пор в кошельке лежал 4 штуки "со Степкой" а с дочкой муж выбросил :Р

0
01.03.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ага,закрепила уже в альбом малявки,а следом первое узи)))

0
01.03.2012

у меня их целая коллекция лежит))))вот рожу и можно будет выкинуть.я так с сыном сделала))

0
01.03.2012
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

и у меня лежат)))  делала 2 теста, и двойня получилась))) храню два...

0
01.03.2012

Лежит))) В косметичке где-то))) Самый главный, который будущему папе вручали)))

0
01.03.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

пока лежит))))) но вот рожу, тогда выкину - он просто сейчас как талисман, что ли...

0
01.03.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

лежат родимые)))) и с первой и со второй Б. от мальчишек вообще 3шт))))

0
01.03.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Да лежит, в фотоальболе для малыша с егопервыми фотографиями с узи)))))) 

0
01.03.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

я храню)))

недавно доставала смотрела на него, вспоминала=) 

0
01.03.2012
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

я храню все 10 штук)))

0
01.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

тоже лежат) рука не поднимается выкинуть)

0
01.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня все 7 дома лежат в файлике=))

0
01.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я все 9 штук храню=)

0
01.03.2012

даже все 5 храню)))

0
01.03.2012
Скрининг...ааааа Плохие сны...

Похожие записи