Войти

Пережила второе рождение!

Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

Офигеть, мне тоже таааак хочется!!скоро пойду...просто мне мой гинеколог сказала-нельзя..((

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну да,я прежде чем пойти у Г разрешения спросила=)так что лучше подождать,а потом заплывы устраивать!=)

0
01.03.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

Так а чего ждать-то?срок у меня такой же как и у вас..просто у меня гинеколог...она все запрещает обсолютно..

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну ждать разрешения=)))а какие она доводы против говорит?

0
01.03.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

никаких...мол лишние движения-вредно...для нее я вообще лежать должна пластом..она такая...консерватор полный..боится всего..чуть что-сразу в больницу-снимать с себя ответственность)

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Жуть какая=)))

0
02.03.2012

А я вот стесняюсь ходить, в двух шагах  фитнес "Зебра" там бассейн а больше рядом нет, а  мне как то духу не хватает ходить с пузом туда, хотя до этого была годовая карта, и сам клуб мне нравится, но вот кажется что смотреть будуь косо и не иду. 

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Да какая разница кто смотреть будет!=)

Наоборот-у Вас есть повод для гордости-пузяшка!И это Вы должны будете на всех косо смотреть=))

Да и плюс ко всему, каждый кто посмотрит подумает "Вот молодец!"

0
02.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

супер!

я тоже хочу! (((( а у нас городе нет бассейна ((( да и плавать я не умею(

0
02.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну так можно не плавать,а делать упражнения=)В воде намного легче их выполнять.

Жаль,что бассейна нет=((

0
02.03.2012
Korichka
Ванечка, 21 год 8 месяцевТанюшка, 20 лет 2 месяцаЮляшка, 20 лет 2 месяца Москва

да, бассейн - это кайф! Тоже собираюсь опять ходить :)

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Самое главное-все таки собраться и пойти=)))

0
01.03.2012
ой это вы не про аквааэробику "второе рождение" говорите... а то я тоже туда хожу... тож нравится хоть и супер дорого
0
03.04.2012

Я все собираюсь, да никак не собирусь. Да и старшего в бассейн хочу давно (2.3 уже). Вот весна придет - уговорю мужа нас покатать )

0
02.03.2012

водичка там не холодная была?

0
01.03.2012
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Нет,наоборот=)я была готова к более холодной воде,а оказалась в самый раз!

0
01.03.2012

хех) 

0
01.03.2012
Бассейн)) Тело...

Похожие записи