Войти

простите за сопли =)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

о да, я младшая сестра например и я то свою всегда любила а она меня  - нет

как бы это ни звучало зна точно что не любила, я всегда ее прощала когда выросла а она продолжала на меян плевать и делать больно

я очень хочу чтобы у моих детйе были по настоящему родственные отношения, чтобы они были счастилвы что их обоих родили а не испытавали чувство соперничества

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

а я свою очень люблю,просто срывалась часто. У нее как раз подростковый возраст (15 лет),вредничает часто и оооой как ей бывало попадало от меня. Но я ВСЕГДА подходила потом и извинялась перед ней...А сейчас она от меня далеко живет и я скучаю(((((

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну раз подростковый возраст это естественно что вредничает

так это хорошо когда родные люди любят друг дурга и скучают

0
02.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да многие братья и сестры в детстве ругаются, думаю ничего в этом нет, естественный процесс

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да я тоже так думаю)) просто кому то пофиг,а кто-то переживает потом)))

0
02.03.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

А у меня старшая сестра чаще за маму была и есть до сих пор!!! Здорово что она есть!!!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

классно!!! у всех бы так было)))

Мне моя всегда все рассказывает и маме просит не говорить))))))Мама выпытывает потом,но я молчу как партизан 

0
02.03.2012
Дневник беременности и малышах Что добавить в магазин?

Похожие записи