Войти

дождалась фотографии)))))

Москва

я прошу прощения и сколько стоила такая фотосессия?

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
так как это была не супер-профессиональная фотосессия у подружки от подружки для подружки, то обошлась она нам всего в 200 тыс. бел. рублей... но нам сделали красивенький диск с обработанными фото и слайд-шоу на нем... я довольна
0
05.03.2012
Москва

аааа, эт хорошо!))) Главное, что такие воспоминания остануться))

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань

Супер фоточки

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

спасибо) очень приятно)))

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, до чего же мне нравится, когда мамочка будущая худенькая, только пузик торчит))

Класс, красавица)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
спасибо)))) да уж.. мне повезло...только пузом и набирали вес))) борюсь за каждые 100 грамм, чтобы из расписания не выбиватся
0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

какая ты стройная)))))))) и пузик такой кругленький

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

спасибо большое))))   да уж...пуз на шарик похож))))

0
05.03.2012
Рига

СУПЕР!!!  

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Маськи мои! вы тааакие клевые!!!!!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

))))спасибо)))  мы старались)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Отличные фото! Вы очень милые))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

спасибо))))))

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хороший пузик )

0
05.03.2012
Нашему мальчику 29,5 недель )) 28 неделя)))

Похожие записи