девочки скажите можно ли кипятить авентовские бутылочки??
Мама девочки (6 лет)
Набережные Челны
кипячение или таид?))))
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Рязань
можно, я только и кипятила, они не мутнеют, просто налет остается от воды как накипь( поэтому либо уже в кипяченной либо в питьевой.
0
16.03.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Балашиха
я купила авентовскую бутылку в роддом 125мл., прокипятила её в обычной воде. ничего с бутылкой не случилось.
0
14.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Тюмень
Да, только если вода очень жетская, то после кипяцения остается легкий налет, лучше кипятить в питьевой воде.
0
13.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет)
Москва
Можно, но они помутнеют. Лучше простерилизовать в стерилизаторе.
0
15.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Великий Новгород
там даже в инструкции написано прокипятить_))
0
13.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: