Войти

Все думали,что девочка, а ...

MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

)))) шикарное фото!

три пацана-круто же

0
13.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек
Дааа!Фото отпадное)))Будет 2 сыночка и лапочка папочка))))))))))
0
13.03.2012
MaMaRosa
мое сердце, 16 летмоя душа, 13 лет 11 месяцевМаляшенька, 8 лет 2 месяца Москва

ааа, у вас муж ребенком записан...

0
13.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Ну да)))))Иногда разница не существенная))))))))))

0
13.03.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Какой мууужчина!!!!!!!

0
15.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Да-да...)))))))))

0
15.03.2012
Любовь
Юрий, 22 года 11 месяцевАртем, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Как я вас понимаю! Так хотелось девочку вторую, но видно не судьба.Тоже ревела.  А теперь он бегает, ну такой лапулька, такой ласковый, ну просто всего зацеловать хочется. Вот теперь решилась еще разок попробовать(никогда не думала, что буду многодетной мамой, но не могу доченьку хочу). И у вас еще все впереди...

0
14.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек
Так и я думаю-не судьба...Но здоровый с ног до головы ТТТ и это важней.Мне свекровь сказала,что у нас будет 3-е деток.Один есть,хоть и не родной мужу,второй на пол пути и я так чувствую,что и за третим сбегаем,уж девку оч хоццца)))))))))А с другой стороны и вещи все на мальчика и коляски 2,и опыт есть с мальчиком...))))))))))
0
14.03.2012
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь

Какая радость!!!! У нас тоже второй мальчишка!!! Мы рады безумно!!! Я старшая в семье и всегда хотелось похвастаться старшим братом))) А у нашей крошечки (а она у нас будет и возможно не одна))) Будет ДВА старших брата!!!! Это же какое счастье!!! Так что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

0
14.03.2012
nakimova + //
Платошенька, 14 лет 2 месяца Москва

Теперь Вы счастливая мамочка 3х мужчин!!! 3х защитников!!! как за каменной стеной будете!!!

0
13.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Точно))))У моей приятельницы  3 сына,3 отличных пацана!Самый старший уже с семьей,средний тоже с девочкой живёт,а младший только заканчивает школу,но пока под крылом.Но они молодцы!Когда их бабушка слегла с поломаным бедром,они и кушать варили и подмывали и т.д.Вот и я думаю,постараюсь воспитать так,чтобы гордость за них у меня и у папки была))))))))))

0
14.03.2012
Nataly
Настюшка, 16 лет 8 месяцевВладик, 13 лет 11 месяцев Севастополь

Поздравляю. Мы тоже мальчика ждем.

(Если б в первый раз увидела узи, подумала бы что в животике бабочка =)

0
14.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек
:)
0
14.03.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Вот это фотка! Теперь я знаю с какого ракурса делать УЗИ)) Я бы обрадовалась 2-му пацану. с такой разницей им интересней будет и вещи все остаются опять же.

0
14.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Отличное фото)))Теперь я уже не на 100,а на 200 % вижу,что у нас девочка)))

0
14.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Ага!Я терь тоже уверена что мальчик!Мама  меня решила успокоить и говорит,что могли ошибиться!Ха-ха,чудная!!В 20 недель,да + еще с такими доказательствами фиг ошибёшся!!!)))))))

0
14.03.2012

ути какой писюлькин

так мило) 

0
14.03.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне по приметам говорят, что девочка будет ( платок давали складывать, руки смотрели), и мама твердит у тебя точно девочка будет, вот пока не знаю, на узи еще не ходили, ребенок первый, естественно будем и девочки и мальчику рады, ну муж конечно мальчика хочет, а я девочку. Посмотрим через несколько неделек. Главное чтобы здоровенький был!

0
14.03.2012
Ирина
Лев, 19 лет 10 месяцевНик, 14 лет 9 месяцевДарья, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Вот и у нас была такая ситуация,так ждали вторую дочу,но на первом узи в 11 нед у меня в голове промелькнуло-пацан,и правда узистка сказала что похож на парня....у бабушки и мужа до последнего была надежда а вдруг перепутали,но я желала лишь бы был здоровый.И вот сейчас нам 6мес,а мы уже ждем третьего)))хотя не собирались,но так получилось

0
13.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Фота супер)))))))) У нас тож Ванька свои причандалы показал во всей красе))))))

0
14.03.2012
Alan_Billy
Москва

Я вот тоже все надеюсь на мальчика, но врач на 12-ти неделях сказала, что 95% девочка, 5% она типа оставила на погрешность из-за маленького срока. Я немного расстроилась, но с другой стороны девченки тоже очень хорошо!

0
14.03.2012
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 3 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 8 месяцев Зеленоград

У меня уже 3-й мальчик будет. И честно говоря, я рада. Ну не знаю я ,что с девочками делать))) Хотя хотелось, конечно. Но видимо, мальчиков воспитывать у нас лучше получается.

0
14.03.2012

Это ваша детка,и какая разница мальчик или девочка! За девочкой можно и в следующий раз сходить;-)

0
14.03.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Какое потрясное фото! Однополые дети, братья - это СИЛА! Зря Вы)))) Это же реально круто!

0
14.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ого!!!)))))))))))))

0
14.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Я даже сказала бы ОГОГО!!!)))))))))))))

0
14.03.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Вот это фото так фото!!!! Поздравляю!

0
14.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Пасибки))))

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

фото супер!))))

0
14.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Спасибо!Пошла в часную клинику,а там узи отличное!!!))))

0
14.03.2012
Дела и делишки... Всем для позитивных эмоций :) Невероятная прелесть :)

Похожие записи