Не знаю туда ли пишу, если что поправьте,пжл!!!!
Девочки подскажите, кто покупал или покупает свои малышам приданное за границей????
Как и где вы это делаете???и есть ли смысл???
Просто здесь эти же вещи мне кажуться дороже чем там!!!
а вот опыта покупки вещей от туда нет вообще!
Поделитесь информацией пожалуйста, стоит ли?
У кого вы закупались??и что покупали?????
Я обажаю мазекею, нехт, крэзи......но тут в распрадажу вечно сплю, прихожу когда все закончилось уже((((
Всем огромнео спаисбо за ответы и совету, буду рада любому отклику)))