Злая я?!

А есть кто-то выше нее??? может пожаловаться? А вообще, у меня на бывшей работе тоже подобное было. Но там беременную уволить хотели. Так она, недолго думая, пошла в трудовую инспекцию и написала там хорошую такую жалобу на работодателя. А инспекция такие дела любит очень))) компанию штрафанули на 200 000, а беременной обязали выплатить всю зарплату за 2 месяца до декрета + сам декрет и еще до 1,5 лет пособия выплачивали в полном размере))) Во как!!! Зато потом после такого наказания компания прекратились эти издевательства со стороны начальства над беременными, а точнее высшее руководство этих директоров половину поувольняло... Мой совет! Берите от них ВСЁ, что можно!!! Вы не обязаны выходить на работу до 1.5 лет и должны получать пособие в полном размере согласно ТК РФ. И вообще, не держитесь за такую работу.... лучше послать их всех, получить все, что они должны и уйти. А когда малыша в сад отдадите, найдете другую работу.
22.03.2012
Валя,  выше ее есть региональный директор. Но они всегда на стороне нашего директора. Даже если директор не прав.   А насчет выхода на работу - мне приходится выходить т.к на нас с мужем висит кредит. Я выйду буду получать зп + детские деньги (т.к.выхожу на неполный рабочи день). А этот директор уходит в дикрет в конце мая. Так  что мне ее терпеть 1,5 месяца.  Насчет др  работы - ходила я по собеседованиям, но никто из работодателей не хочет оформлять работника по совместительству (даже если я реально буду работать больше). Сказали прийти через год. 
22.03.2012
Эх... тогда только терпения Вам!.... А вообще, главное, чтоб вы и ваш малыш здоровы были!:) Поэтому считайте это просто самым большим  испытанием Судьбы:) я так всегда себя успокаиваю и становится немножко легче)) Удачи!
22.03.2012
Злая не вы,злая она!! И любит она по всей видимости только себя,а на других ей просто все равно.
18.03.2012
да  сука она просто вот и все, а вы не злая ))) прибила бы ее
18.03.2012
а я бы в нее еще и кинула что-гибудь да потяжелее!
19.03.2012
у нас была одна такая тварь из отдела кадров, взяли ко мне девчёнку стажёром , хорошоя,умная, добрая, а через 3 месяца как к нам устроилась  забеременела , я в отпуск. а та тварь её так гнобила и до слёз доводила , девочка уволилась по собственному,  а потом  стало я сно  что сволочь эта из отдела кадров сама в этот период беременная!!!
18.03.2012
ух, я бы потрепала ей нервы сейчас!!! нервничать ей нельзя??? ха-ха!))) "получай фашист гранату!" ух, оторвалась бы!!! да! я злая и мстительная! но считаю, что око за око)))
18.03.2012
Не переношу я женщин "во главе"-они сразу меняются,такие эгоистичные сучки становятся.мало кто остаётся человеком,в большинтсве своём они строят из себя не понятно что,хотят что бы их я ля боялись,потому женщина фиг знает с каких времен только сидела дома жарила и парила,васпитывала детей,а уж ни как не вела дела..теперь вот изо всех сил наверстывают,хотят почувстовать власть что ли над всеми.Вообщем это я к тому,что начальник мужчина и начальник женщина-небо и земля,вроде она должна тебя понимать,а выходит наоборот-только гадит при удобном случае
18.03.2012
Настя, у нас до этого директора были супер. Беременных сразу поближе к бумажкам переводили, свободный график делали и премии хорошии выписывали. А эта единственная с*ка.
18.03.2012
А у меня ввсе женщины такие заразы были,и последняя тоже (как раз я беременная была)-наоборот стала хуже относиться,поскорее хотела от меня избавиться.А вот помню был у меня начальник-мужчина,да к вот он вообще просто широкой души человек,особенно по отношению к женсокму полу,он всегда был объяктивен и для себя выгоду не искал)
18.03.2012
есть люди, котороные на этом свете одни живут. т.е. в смысле те кто кроме своих интересов ничего не замечает. таких не переделаешь... когда я носила близнецов у нас в коллективе была еще одна девушка в положении и тоже с двойней, только срок поменьше. а еще надо было привести в порядок архив и переместить его с 3-го этажа здания в подвал. и как ты думаешь кому эту работу поручили? конечно нам в двойне беременным. после этого мы с Таней по сохранениям еще долго отлеживались... а весь коллектив, только и охал: "ой вы тяжело не таскайте!", но хоть бы одна гадина подняла свое филейное место с офисного кресла и помогла!
18.03.2012
надо с ней ее же методами, вот ив се...
18.03.2012
ваши чувства обоснованы и оправданы. у меня только вопрос почему вы не отсиживались на больничном во время Б? раз там директор такая сволочь(((( ну да ладно. насчет того, что вам не платят пособие. звоните директору и говорите, что если вам не заплатят в ближайшие три дня, вы напишите жалобу в трудовую инспекцию. сработает 99%. если директриса упреться пишите жалобу в труд. инсп. Директора и гл. бухгалтера так вые..ут за вас, что мало не покажется. вот блин сука! удивляюсь! как издеваться над девочками это пожалуйста. как только к ней претензии - так она б. (((((((  жизнь она вообще несправедливая штука... бывает...
18.03.2012
Юля я уже потом отсиживалась. Но всю то беременность не смогла бы сидеть. Бл по началу не давали. Дак я поначалу похорошему с ними. Пошла на встречу , что бы деньги в зп перевели, а не в аванс (т.к по закону перевод поподал в аванс). Но уже 1,5 месяца без денег сижу. Московское начальство звонило, божилось, что 21 марта прийдут деньги. Сижу , жду! Если не прийдут - буду воевать 
18.03.2012
правильно! удивляюсь блин таким! как будто из своего кармана платят!
18.03.2012
есть люди - эгоисты, они никогда не поймут, что можно встать на место другого человека, подумать и попытаться почувствовать как ему, а потом решать проблемы и вообще выражать свои характер. мне жаль только ваши нервы, вам они действительно ни к чему, да и люди не меняются, т.е. сколько бы вы не приложили усилий ей что-то объяснить, к сожалению, это в большинстве случаев невозможно - не поймет. единственное, что вы можете применить к данной ситуации - ингор! ходите как и раньше и как считаете нужным в отдел кадров, это ваши права и вам никто не в праве в них отказать, а если она звонит, то слушайте отсранено и продолжайте в своем духе, если она спросит "почему ходите" спокойно скажите "выясняю где положенные мне деньги!", вам их вообще не компания платит, а государство! по-меньше обращайте внимания на угрозы: собака, которая может сильно укусить и даже убить - не лает! так что не волнуйтесь - это просто ее способ показать свою власть
18.03.2012
Черный список! Девочки! ктонить пробовал несопин во время беремености?