Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

какую выбрать видеоняню...

видеоняня как выбрать
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

У нас двухэтажный дом. И у нас Томи! Классная няня. И ловит между прочим даже в бане (баня у нас метрах в 20 от дома).

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Спасибо Алина, может какая-то другая модель у них,  нам сказали в магазине она через этаж уже не берет

0
19.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

А в магазине при покупке нам наоборот сказали ,что по Авентам много дефектов и соответственно возвратов и они вообще теперь Авент не закупают (вот и разберись, где правда, а где ложь...)

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

да, уж и правда не поймешь кому верить, наверно кому как повезет)))

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

авент однозначно. безупречно работала, на даче ловила из одного дома в другом)

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Спасибо Анника))) Я тоже доверяю „Авент”, меня смущает отсутствие обратной связи или на Ваш взгляд эта функция не так уж и важна?

0
19.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мне она не была нужна. как только я видела, что ребенок проснулся, то сразу шла к ней.

возможно, у меня еще ребенок спокойный, бывают же дети, которые просыпаются и плачут, им, наверное, нужна обратная связь, чтобы сразу слышать мамин голос и видеть маму.

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У нас через три этажа ловил  "Avent" .. )) Они вообще не страдают плохой репутацией в своей продукции ))

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Спасибо Юлиана))) Да, три этажа это аргумент))), а уточните Вашу модель, если не сложно  или она у них одна? Я только одну нашла SCD-600

0
19.03.2012
Автомобильный адаптер ремня безопасности для беременных Девочки! ктонить пробовал несопин во время беремености?

Похожие записи