Войти
Мама мальчика (31 год), жду мальчика, 31 неделя

......

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

если капец как болит приложите к зубу ношпу............а вообще полоскать корой дуба ВО как помогает! или стоматофит!

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нельзя! Только Парацетамол, эффералган как вариант.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

аспирин вообще не рекомендуют принимать, не то что беременным! 

0
19.03.2012
Мама троих (14 лет, 45 лет, 10 лет)

спасибо девули за ответы

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Помажьте Калгелем, мне иногда помогает...

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ношпу можно.

0
18.03.2012
Травяной чай - полезно? Влияние излучения от ноутбука на беременность!

Похожие записи