Войти

У кого есть? Как вам?

Мама девочки (13 лет) Москва

скажите а на сколько это нужная вещь?? в первое время малыш много спит, поэтому такая вещь вряд ли нужна.. а когда ребенок начнет сидеть и ползать ему уже скучно в нем будет, лучше наверное в манеж с игрушками.. что-то я не вижу очень редкое применение этой штуке...а??

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

после месяца-двух можно  сажать в этот шезлонг,в кроватке например жарко будет,а тут нормально(если на природе например) или кто то просто на кухню приносит-ребенок сидит занимается своими делами а мама своими,там еще есть три мелодии-хорошо убаюкивают,плюс небольшая вибрация-но тут уже какому ребенку понравится какому нет..Приглядела такой у знакомых-они очень довольны,месяцев до 9 думаю можно спокойно пользоваться,да и как переноска хорошо пойдет

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ого, аж до 9 месяцев, тогда точно полезная вещь)) спасибо за ответ!

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

я именно про этот ,мне женщина одна писала,что пользовались им до 8-ми месяцев  и она его очень хвалила

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

он спит только превые 1-2  месяца,а потом хочет внимания,а вы не сможете сидеть с ним все  время,нужно и готовить и убираться и гладить и вес такое.А так вы положите его туда,он будет дрыгаться и сам себя раскачивать и веселить этим,а вы рядом будете куружиться по хозяйству)))Можно и младенца туда засунуть,чтобы был на виду у вас, а не один лежал в кроватке в другой комнате например.

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ясно)) а шезлонг на пол ставят? извините за глпые вопросы.. просто я ни у кого из подруг не видела такой штуки, а ребенок у меня первый))

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

нет,думаю на стол можно,но только чтоб устойчивая,ровная  была поверхность. Можно на кровать свою.Да ничего,я сама просто так думаю,может опытные мамы подскажут что-то или поправят)))

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

стол? что-то страшно, тем более если шезлонг качается.. и не в каждой комнате есть большой подходящий для этого стол...хм...

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

на кухне на стол можно поставить, и у него есть стопоры,чтобы не качался. У меня подруга на кухне ставила, и готовила спокойно.

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

А нам манеж не пригодился с дочей,она вообще не желала там сидеть.((

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я обязательно куплю шезлонг своей ляле. А сколько такой?

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

В инет магазинах от 2300 вроде 

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а сайт не дадите?

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Ой, я уже их столько перерыла и половину потеряла, вот отсюда хочу брать,здесь 2490 http://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/jetem/shezlong_jetem_premium/

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а есть точь-в-точь такой же только 3500.... в чем разница я не понимаю)))))))))))))))))

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

в цене!)))

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

разница только в цене, на разных сайтах,в разных магазинах цена варьируется от 2300 и чуть ли не 4000, кто сколько накрутит))))))

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Классная штука! но муж мой почему-то сомневается в его безопасности(( говорит, вдруг ребенок выпадет и все такое. мы хотим коврик развивающий взять. но я б и шезлонг хотела! мне очень нравится!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

не выпадет)там пятиточечный ремень безопасности))))так как мы летом частенько на даче,очень удобно будет вынести на улицу на солнышко погреться,а в колясочке жарковато будет))))))

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

Вот сейчас показала мужу - объяснила, вроде согласен))))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

здорово!

Кстати на сайте "Яркое детство" нашла пока самые дешевые-2490, и написано что использовать можно с рождения до года)))На сайте почитай с мужем чтоб он полностью удостоверился что все нормально))))

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

хорошо! зайдем! спасибки за инфу)))

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

у нас в качестве этой штуки выступает автокресло, а шезлонг мы купили электронный высокий.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а как в машине крепите?

Там помоему нет автокреплений..

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

наоборот) вместо шезлонга у нас автокресло, если его поставить на ровную поверхность, оно даже качается)))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аааа

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

красивый) я тоже сейчас присматриваю шезлонг. в этой модели для меня капюшон лишний.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну я думаю что летом будет нормально,как раз немножко от солнца личико прятать будет)))

а так пока не попробуем сами не узнаем))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

я не планирую на улицу в нем выносить, а дома от солнца незачем прятатся)

я кстати тут на бб приглядела, в инете 4 стоит, а с рук 2. 

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я присмотрела на сайте за 2490)

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Я тоже решила его купить!

Отзывы разные,кому-то очень нра,кому-то нет.

Но я остановила свой выбор на нем.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы тоже у знакомых подглядели и хотим купить!)

0
19.03.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

у меня именно такой и такого же цвета!!!)))))))))я очень довольна))

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
19.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)

Красивый

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
19.03.2012
Одни вопросы..)) Помогите составить список одежки, плз!!

Похожие записи