Войти

Когда ехать в РД???

irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

если вы не планируете заключать контракт или договариваться с врачом, то ваша Г права)

я поняла, что пора навестить РД, когда схваткосчиталка стала показывать интервалы 3-4 минуты..

без схваток и направления в приемном вас вряд ли примут.. 

0
19.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

И поехали прям в конкретный,куда захотели?А как узнавали что из вещей нужно будет?

0
20.03.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

да, муж отвез в тот, который хотела. а узнавала на форуме роддома, там был список

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Вот так и поступлю,наверное!Что-то я разочаровалась в контрактах этих....хорошо,когда с подружками скопом рожаешь)))да ещё и последняя))

0
20.03.2012
Мария
Ванечка, 13 лет 10 месяцев Москва

А я по договорености в 25ом буду рожать.Вот в четверг поеду на консультацию и узи))) а в поликлинеке ужас какой то! не кому мы нах ненужны! я вышла от врача и заплакала!

А сьездить я считаю надо, чтоб удолитворить женское любопытсво

0
19.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Вот съездишь-напиши пожалуйста,что да как!Тоже туда хочу!

0
20.03.2012
Мария
Ванечка, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошо все разузнаю и расскажу)

0
20.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Буду ждать!Можно сюда или в личку)))

0
20.03.2012

я тоже так считаю. чего там делать заранее? ждать стимуляции? у нас все началось дома. вызвали такси и поехали. приехали в приемное отделение и все

0
19.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Ну хотя бы узнать,что необходимо...или для этого тоже ехать не нужно???

0
20.03.2012

конечно не нужно. есть же интернет и телефон. тем более если бесплатно. как правило ничего нельзя.если вы хотите в 25-й. у них прекрасный сайт. там ответы на все вопросы

0
20.03.2012

В роддом нужно ехать только со схватками, иначе вас начнут стимулировать - что плохо и для малыша (он не готов, не хочет рождаться, зачем его вытаскивать?!), и для мамы - опять же, организм не настроился, нужных гормонов в нужном количестве не выделилось, конечно же роды пройдут сложнее, чем когда организм сам подготовился и кричит через схватки - "Я готов, Малыш, выходи скорее!" )))))

0
20.03.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Я заранее с врачом договаривалась. Она меня хотела за неделю положить до ПДР, но получилось так, что пробка отошла, я испугалась и скорую вызвала и до родов 2 дня всего пролежала

0
19.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Вот,я бы тоже хотела съездить разнюхать в конкретный РД,только не понимаю куда там обращаться и когда уже пора?

0
20.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Оба раза приезжала со схватками и всё. В приёмное отделение.Говорила: "Здравствуйте, у меня начались схватки!"))) И они меня с распростёртыми объятиями принимали))

0
20.03.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

я так пришла к заведующему и сказала - здрасте, что надо, чтоб тут рожать? ничего, приехать со схватками. так и поехала.

0
19.03.2012
У меня начинается маразм!( Все время хочется спать...

Похожие записи