Войти

Мужская солидарность?

Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а у моего стала кабачковая икра мясом пахнуть и вкус мяса, вес набирать стал, в отличие от меня( и капризничает иногда)))) сейчас что то не вспоминается больше, а вообще такое ощущение что беременны мы вместе, а иногда и что он один

0
26.03.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Это так странно и смешно.  Родные замечают и смеются, говорят "двойня будет". ))))

0
26.03.2012
Юля
, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас один карапузик, но растим похоже что вместе)))

0
26.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Гы-гы, интересно а когда вы рожать будите любимый что тожа????

0
26.03.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

даже не представляю. Но на роды я его не возьму, а то правда родит ))))))))

0
26.03.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Оу а может стоит взять - первому родившему мужине кучу денег дадут!)))

0
26.03.2012
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Мы с мужем одновременно начали мучаться от изжоги. Перестали, кстати, тоже одновременно))) 

0
26.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

мой кушает прям как я, если мне кушать хочется то и ему сразу, ели у меня разгруз, то и он от еды отказывается...бывает лежу от усталости и он рядом приляжет и ноет, что ему тяжко....=)

0
26.03.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
Не мой и за меня сейчас кушает))))
0
25.03.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

))))   Пузо уже выросло больше, чем у меня. Вчера пошли в магазин за брюками. Берет 52 размер и уверяет, что это по нему, в итоге брюки не сошлись даже при "глубооооком вдохе". Купили 56-й. )))))))

0
25.03.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
Во дает)))))
а когда у меня жывот болит,муж ложыться головой на жывот что то там шепчет и все проходит)))))
0
25.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Я слежу за весом. А вот мой ест, как пылесос. Видать боится, что еда пропадет)))

0
26.03.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Мой только кушать больше стал,иногда даже больше чем я:)

0
26.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Слышала о таком, но у меня совсем другой, вечно сидит на диете, худеет)))

0
26.03.2012
Нужна ли детская кроватка грудничку??? Я в панике!!!

Похожие записи