Начали с мужем уже присматриваться к коляскам. Для меня важно чтобы она была небольшая (дабы влезть в наш маленький лифт) и конечно же колёса должны быть широкими и дутыми, что бы осенью-зимой катать малыша по нашим дорогам. Так же что не маловажно для меня, колёс должно быть 4.
Пока на примете 2 модели:
- Inglesina Sofia

- Peg Perego Young Auto

А вы какие собираетесь приобретать?
Так же если вдруг если кого были колясочки, которые выше напишите пожалуйста как они в деле.
Читала много отзывов, в основном только хорошие

