Вот что-то я задумалась о своей маленькой физ. активности. Утром до работы 7 мин. пешком. вечером с работы + за ребенком в школу+ магазин= 20 минут. И все
ХОрош. При удачном раскладе выйдем с мужем на прогулку минут на 40 максимум.... и то не каждый день. НА выходных устраивала шоппинг, так хватило меня на 3 магазина, по времени 1,5 часа. КАРАУЛ. Лапы ломит, хвост отваливается
усталость жуткая. Девочки у кого как с этим делом? Боюсь скоро совсем ходить не смогу.
Кто сколько двигается на сроке 20 недель?
на работу возят, с работы 1,6 км пешочком, иногда и туда и обратно пешком. бывает что скачу как стрекоза, на выходных вон весь день обои клеила. а бывает как утка с кровати на стул со стула на кровать перекатываюсь. в целом пока еще подвижная, хотя желание полежать частенько появляется
Так это у вас здорово получается, столько ходить. МОЛОДЕЦ 
моя б воля, не ходила б ))) а то пока идешь (еще и по прямой надо идти не сворачивая) под конец как у сороконожки крыша едет от того что путаешь с какой ноги идти )))))) лень ноги переставлять
наболевшая тема))))
я примерно 5-6 км в день хожу. хотя даётся с большим трудом, усталость, ноги болят, но дитенку надо воздуха.
а я ща на 36-ой неделе
в 7.30 ребенка в школу - сама на вторую работу до 12.00 - потом перебжка на первую работу до 16.00, потом по вызовам часов до 18(как повезет) и наконец то дома. Т.к. график сменный, то расписание каждый день менятеся. Это описан наиболее тяжелый день(2 раза в неделю). В общем гоняюсь как лось... вечером уже все.... лечь и замереть хочется надолго. Хорошо что муж и ребенок взяли на себя уборку квартиры.
Я в прошлую Б. бегала как козочка, а сейчас чего-то вся такая раскляченная, тоже ходить не хочется, все ломит, колет и т.д.
вот вот..... яв прошлую Б работала в магазине ( была своя палатка)до 35 недель.... а сейчас караул.....
Эммм...а зачем вам сейчас высокая активность? Я думаю что у всех индивидуально: кто-то активней, кто-то пассивней. А вообще к организму прислушиваться надо...если устаете значит вам и не нужно больше активничать. Лично у меня каждый день по разному проходит, иногда с 7ми утра кругом бегом с пропеллером в пятой точке, а иногда с кровати не стащить....
Ну у меня за день около часа пешком выходит (на работу, на учебу). А вот по магазинам - такая же песня. В выходные купила себе туфли (2 магазина) и 2 магазина одежды - все, ни петь, ни рисовать - позвонила мужу, приехал забрал меня - домой и баиньки!
Мне кажется еще вечна так влияет - слякоть, сырость. Надеюсь, что когда будет тепло и солнечно такой размазней не буду:)))
я стала ленивее,но стараюсь двигаться,без движении чувствую себя хуже.Хожу на аеробику для Б и по ютубу тоже делаю гимнастику,гуляю,правда мало,может 1-2 раза в неделю выхожу в парк на 1-1,5.Вот,как-то так.
оо..каждый божий день...со старшим 2 раза в день по 1,5 -2 часа..иногда через лень и не хочу...если б не ребёнок,сидела б дома на диване))
Стараюсь конечно больше ходить,но тоже устаю здорова.Когда гуляю могу проходить часа 2,но потом так пятки болят ужасно и ноги...жуть...
У меня тоже мало движений - это жутко раздражает! Раньше были тренировки в спортзале, латина... Сейчас чувствую себя большой и неповоротливой. Пойду с апреля в бассейн. Вот.
целыми днями либо за компом либо на диване.. все дела часа 2 в день