Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Кто сколько двигается на сроке 20 недель?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

на работу возят, с работы 1,6 км пешочком, иногда и туда и обратно пешком. бывает что скачу как стрекоза, на выходных вон весь день обои клеила. а бывает как утка с кровати на стул со стула на кровать перекатываюсь. в целом  пока еще подвижная, хотя желание полежать частенько появляется

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Так это у вас здорово получается, столько ходить. МОЛОДЕЦ 

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

моя б воля, не ходила б ))) а то пока идешь (еще и по прямой надо идти не сворачивая) под конец как у сороконожки крыша едет от того что путаешь с какой ноги идти )))))) лень ноги переставлять

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

наболевшая тема))))

я примерно 5-6 км в день хожу. хотя даётся с большим трудом, усталость, ноги болят, но дитенку надо воздуха.

а я ща на 36-ой неделе

0
22.08.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

в 7.30 ребенка в школу - сама на вторую работу до 12.00 - потом перебжка на первую работу до 16.00, потом по вызовам часов до 18(как повезет) и наконец то дома. Т.к. график сменный, то расписание каждый день менятеся. Это описан наиболее тяжелый день(2 раза в неделю). В общем гоняюсь как лось... вечером уже все.... лечь и замереть хочется надолго. Хорошо что муж и ребенок взяли на себя уборку квартиры.

0
26.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я в прошлую Б. бегала как козочка, а сейчас чего-то вся такая раскляченная, тоже ходить не хочется, все ломит, колет и т.д.

0
26.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

вот вот..... яв прошлую Б работала в магазине ( была своя палатка)до 35 недель.... а сейчас караул..... 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Эммм...а зачем вам сейчас высокая активность? Я думаю что у всех индивидуально: кто-то активней, кто-то пассивней. А вообще к организму прислушиваться надо...если устаете значит вам и не нужно больше активничать. Лично у меня каждый день по разному проходит, иногда с 7ми утра кругом бегом с пропеллером в пятой точке, а иногда с кровати не стащить....

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну у меня за день около часа пешком выходит (на работу, на учебу). А вот по магазинам - такая же песня. В выходные купила себе туфли (2 магазина) и 2 магазина одежды - все, ни петь, ни рисовать - позвонила мужу, приехал забрал меня - домой и баиньки!

Мне кажется еще вечна так влияет - слякоть, сырость. Надеюсь, что когда будет тепло и солнечно такой размазней не буду:)))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет)

я стала ленивее,но стараюсь двигаться,без движении чувствую себя хуже.Хожу на аеробику для Б и по ютубу тоже делаю гимнастику,гуляю,правда мало,может 1-2 раза в неделю выхожу в парк на 1-1,5.Вот,как-то так.

0
27.03.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Как-то в эту беременность я тоже малоподвижная. Да еще и прихватывать начало то одно, то другое. Прям калоша:( в первую беременность носилась и с токсикозом и до 38 недель работала с удовольствием. А сейчас прям беда. И в бассейн так и не заставлю себя ходить.
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

оо..каждый божий день...со старшим 2 раза в день по 1,5 -2 часа..иногда через лень и не хочу...если б не ребёнок,сидела б дома на диване))

0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Стараюсь конечно больше ходить,но тоже устаю здорова.Когда гуляю могу проходить часа 2,но потом так пятки болят ужасно и ноги...жуть...

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

У меня тоже мало движений - это жутко раздражает! Раньше были тренировки в спортзале, латина...  Сейчас чувствую себя большой и неповоротливой. Пойду с апреля в бассейн. Вот.

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

целыми днями либо за компом либо на диване.. все дела часа 2 в день

0
26.03.2012
Лень матушка =) Громко мыслю.

Похожие записи