Войти

Громко мыслю.

мне гиня говорит, мол стареем....))) В первую Б на 9м месяце в соседний город на поезде каждое утро на сессию ездила, на 6м мес снег на даче лопатой кидала. поясница заныла только на 9м мес.да и вообще почти что порхала как бабочка всю Б. А в эту.....: 2 раза на сохранении лежала с тонусом, треники с 20 нед не прекращаются, гемоглобин низкий из-за чего постоянно плохо, поясница болит, ноги руки немеют, в непогоду дочь такие пляски устраивает что хоть реви, на животе новые растяжки, да фиг бы с ними, но видно возле пупка место такое-при соприкосновении с одеждой щиплет....вообщем все не перечесть...хочу скорее увидеть свою малышку! Разница будет в 9 лет.

0
26.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

В первую Б мне было так, же как вам в первую. Я вообще до самого конца беременности не ощущала вообще. Ничего у меня не болело, не ныло, не кололо. Просто в один прекрасный день начались схватки и я родила) А через 2 года я уже снова рожать собралась, уууу, как мне было тяжело...Тошнило всю беременность, дышать было тяжело, ходила, стонала, как бабка старая, ревела от усталости...А сейчас тоже не рыба, не мясо, не так тяжело, как во-вторую, но и не легко, как в первую. Тут уже другие заморочки - кости болят, треники  рано начались. Сейчас мне 32 г. Так что не от возраста по ходу дела всё зависит.

0
26.03.2012

У меня точно так же, в первую Б почти летала, хотя тоже с животом большим уже летом ходила, и ноги не так отекали как сейчас. А вторая Б какая то проблематичная, постоянно что-то не так, хотя жаловаться грех, только тонус 1 раз был. Но само самочувствие не такое как в прошлый раз. На счет возраста у меня не совсем так, я дочку носила мне было 26 лет, а во второго через месяц после рождения будет 29. Блин, самой не верится... Ну я не об этом. Так вот вроде не девочка и в первую была, а все было как то просто. А сейчас сижу вся в опасених, думаю как бы до срока доносить...

0
26.03.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Постою послушаю. Я только начинаю второй путь.

В первую был жестокий токс, сейчас полегче.

Но тогда мне 32 было.

0
26.03.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да-да))) у меня разница 8 лет и тоже, вроде, не старая еще))) но если в первую тяжеловато стало ближе к 38 неделям, то сейчас с 20-ти))) одышки нет, хожу нормально, но устаю. И в глазах темнеет как присяду, нагнусь и неповоротливость и живот такой, как в первую только через 2 месяца бы вылез. В общем, не бывает одинаковых беременностей, это я поняла. Подстраиваюсь, а что делать))
0
26.03.2012
Анюта
Андрей, 23 года 3 месяцаМария, 14 лет 2 месяца Прокопьевск

Я с первой беременностью тоже легче ходила, тоже могла съездить в другой город на поезде на 9 месяце. А с этой беременностью всё кажется гораздо тяжелее, и я тоже задыхаюсь от физ. нагрузки. Между детьми 9 лет разница. Первого родила в 22, вторую рожу в 32 года.

0
27.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

тоже самое! первую б на 9 месяце киометрами гуляла а сейчяс только 15 недель, а чюствую себя бабушкой хоть мне только 22!

0
26.03.2012

у меня так же только в ту Б мне было 19-2 а в эту 20-21 )

0
26.03.2012
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

у меня такой же возраст и те же проблемы со 2 триместра. может, в 30 будет легче?:))

0
26.03.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Мне 31 и сейчас ходить намного легче,чем в первую беременность

0
26.03.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Я в 27 легко ходила.

0
27.03.2012

аналогичная ситуация. 

0
26.03.2012
Кто сколько двигается на сроке 20 недель? больно кормить

Похожие записи