УЗИ на 10 недельке
ЗаморочкиДевочки, помогите. Сегодня делала УЗИ. Срок по УЗИ 9.3 недельки, что совпадает полностью с реальным сроком. Сердечко бъется, вроде радоваться надо, а я придумываю заморочки.
Меня волнует, что плод не шевелился вообще, просто лежал на спинке. Пришла домой посмотрела видео в интернете, что на таком сроке малявки вовсю двигают ножками и ручками.
Очень переживаю, нормально ли это..
Соня
Малыш наверно спал или отдыхал просто) не переживайте, сердечко бьется это главное ведь)
31.03.2012
Ответить
Анна
на УЗИ в 11 и 13 недель мой дитенок такие танцы в животике устраивал, а в 17 недель совсем чуть-чуть шевелился. Я уверена, что просто спал крошка)))
31.03.2012
Ответить
Леночка
У меня первое узи было в 11 нед и 3 дня,на человека была похожа совсем,и сердечко билось шустро,а ни разу не колыхнулась,спала да и всё))))так что нечего переживать)))
30.03.2012
Ответить
мика
я завтра иду сама вся в мыслях и ыслях))малышок спал просто.мая и на больших срока любила попой повернутся и друхнуть))
30.03.2012
Ответить
Juliya
ну они ж не всегда шевелится долны! Просто спал малыш. Сердечко бьется значит все отлично.)))
30.03.2012
Ответить
Ан24
Спасибо, просто я ж не в курсе, беременность уж слишком долгожданная, поэтому переживаю за любую мелочь)))
31.03.2012
Ответить
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
спал =)
я и не видела шевелений на таком сроке..фасолька как фасолька =)
30.03.2012
Ответить
