Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Ох я дурочка))

Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск

Вот я так же стала чувствовать с 14-ой недели. В первую Б. дочка зашевелилась в 19 недель, но я это не только чувствовала, но и видела, было сложно с чем-то перепутать. А вот сейчас и не знаю что думать, вроде рано, а я ведь чувствую уже целую неделю там Бусинка плавает)!

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня вот первая беременность, я вообще не знаю что думать, но мы с мужем видели что малыш очень активный, муж даже удивился как можно не чувствовать, а сегодня прямо четко почувствовала перекатывания, как будто он кувыркается там.

0
02.04.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Архангельск

Это самые классные ощущения!!! хочу чтобы всегда пинался )))))

0
02.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

я на 14-ой тоже почувствовала, притом у меня вторая Б, я ж уже знаю, как шевелюшки "выглядят"))) поздравляю

0
02.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

Можно! и мамы и детки и животик разные бывают, так что вполне возможно, тем более, если худенькая - жировой ткани меньше, которая как раз гасит толчки ;)

Так что можно поздравлять с первым знакомством! )) 

0
02.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

И я в эту Б на 13 неделе почувствовала. Правда с 14 по 15 неделю ничего не чувствовала. Сейчас на 16 неделе уже отчетливо ощущаю шевеления, особенно если на спине лежу

0
02.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

я тоже худенькая, малыш на задней стене. почувствовала в 15 недель. ( ну и до этого чувствовала, но сомневалась)

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я на этом сроке почувствовала рукой (лежала на животе) Сейчас шевеления вовсю, и понимаю, что это было оно))) Поздравляю. 

0
02.04.2012
Хабаровск

Мне говорили, что это невозможно, но я поняла, что это именно шевеления были, когда они усилились.

0
02.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я почувствовала в 13 недель 5 дней,тоже не поверила,ожидала после 18 почувствовать!Беременность тоже первая)))

0
02.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я вторую дочь почувствовала в 12 недель и 4 дня)) так что все возможно

0
02.04.2012
Гомель
причем плавал после этого частенько))как бабочка внутри)))а пнул уже он меня в20))
0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я чувствовала легкую вибрацию

0
02.04.2012
Гомель
мой пупсик в 12 первый раз поплыл))))
0
02.04.2012
Вино.. Маникюр

Похожие записи