Войти

Я так рада!!!

Юлия
Искандер, 14 лет Ташкент

А вы не знаете, до какого числа мощи Матронушки будут в Ташкенте? Мы с мамой хотели сходить, но я не знала, что беременных пропускают без очереди. Да и неудобно как-то. Ведь там, наверное, и бабушки старенькие в очереди стоят, и инвалиды... 

0
09.04.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

21го еще она у нас была, а уже и к вам добралась! О_о

мне не удалось в этот раз к ней попасть, но я летом в москве к ней ходила.

0
04.04.2012

Молодец, что сходила! Я в том году была, лялю просила у нее...и вот !!!!!

0
04.04.2012
Леся (brumsa)
Роднуля-красотуля.., 16 лет 10 месяцевБеляк, 14 лет 10 месяцевСладкая, 11 лет 2 месяца Реутов

Да, велакая благодать!

0
03.04.2012
Хочу так же =) до дня Х все меньше и меньше....

Похожие записи