Войти
жду девочку, 23 неделя Запорожье

купила ФИТБОЛ)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Подпишусь в этой теме, вдруг кто-то что-то интересное подскажет.

До беременности я активно и с большим удовольствием ходила в фитнес клуб, с фитболом знакома давно. Пару дней назад пробывала заниматься по видео, и скажу было достаточно тяжело, так как за 20 неделек (именно столько я не занималась) мышцы немного отвыкли от нагрузок. Совет, занимайтесь в свое удовольствие, не сильно усердствуйте чтобы не навредить, а вообще шикарный вариант если у вас в городе есть специальные курсы то лучше на них походить и быть под наблюдением опытных трениров

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
спасибо за совет) на курсы к сожалению нет возможности ходить а вот специальные упражнения для беременных с удовольствием постараюсь)
0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

только осторожненько!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
окей! Да я просто села на него и уже кайф)
0
11.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

Знаю, знаю это ощющение!

0
11.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а чем он полезен? расскажи

0
11.04.2012
Фитбол Как побороть леньку?

Похожие записи