Ура-ура!!! Наш папа купил нам с пупсом фитбол)))
Синенький такой с усиками)))
Сама я еще с ним не освоилась, буду постепенно знакомиться. Поняла, что удерживать на нем равновесие и правда сложно! Прям чувствуется, как мышцы работают. Поэтому побаиваюсь пока долго сидеть. Зато обнимать его сидя на полу классно - спинка расслабляется)))
А еще здорово ножки на него класть, сидя на диване ;)



