Бутылочки для кормления грудничков.

Я вообще рассчитываю кормить грудью - в конце концов, гарантированно подходящее питание, всегда при себе и нужной температуры :) Судя по уже порнографическим размерам бюста, потенциал есть. Правда, моя маман со мной продержалась от силы пару месяцев, так что фиг его знает, как пойдет. Естественно, если не судьбец - наизнанку выворачиваться не буду. До родов бутылочками затариваться не собираюсь, если встанет вопрос - тогда и будем решать проблемы по мере поступления.
13.04.2012
Собираюсь кормить грудью, мечтаю, что буду кормить подольше, чем первых кормила. принципиально бутылочки не покупаю. Если понадобятся - купить их не проблема.
13.04.2012
планирую грудью кормить, но бутылочку хочу взять - вдруг отлучитсься надо или водичку дать
13.04.2012
Собираюсь кормить только грудью, пока молочка будет хватать! Но две бутылочки ( я брала dr brown's) купила на всякий случай, может ненадолго придется отлучаться, кто знает )
13.04.2012
А где эти бутылки купили?
13.04.2012
Сама из Курска, поэтому бутылочки покупала в интернет-магазине coolbaby.ru, у меня доставка была наложенным платежом, очень удобно )
13.04.2012
планирую грудью. но одну бутылочку купила на всякий случай.
13.04.2012
почему сразу "муки"?кормить грудью-это счастье,и для мамы и для ребенка тем более!если все делать правильно и уверенно никакие "муки" вам не страшны!я исключительно за ГВ!!!
13.04.2012
В первые роды для меня это далеко счастьем не было))) соски как куски мяса были, я практически сознание при кормлении теряла))) а мне тогда ничкто не сказал, что это неправильное прикладывание. вот и хватило меня всего на 3 недели. сейчас я начиталась, фоток насмотрелась, пособий, как правильно прикладывать) надеюсь, все пойдет гладко)))
13.04.2012
Удачи вам! 
13.04.2012
я бы сказала удачи всем нам в этом нелёгком деле))))
13.04.2012
Вот я про что и говорю..главное все делать правильно.Мне в роддоме тоже никто не показал и не рассказал.Мне только сказала молоденькая сестричка.больше пяти минут возле одной груди не держи,иначе грудь превратится в розочку..И все!а правильно ли я прикладываю или нет-тишина!Хорошо я уже знакома была на тот момент с ББ.я перелопатила все сообщество по ГВ.и мое вскармливание было мне и сыну в радость до 1.8. Может было бы на пару месяцев даже больше,да я заболела.
13.04.2012
Бутылочки на всякий случай есть, думаю все-равно пригодятся, но кормить планирую грудью. С первой дочкой бутылочки пригодились после 3 мес, меня положили в больницу и папа кормил смесью. А вот вторая доча голодная была аж с рождения. Хотя  постоянно грудь давала, но наесться она не могла, так что сразу из роддома папа поехал  за смесью и первую неделю докармливала, потом своего молока стало хватать. 
13.04.2012
купили 2 бутылочки стеклянные хорошего качества. но я конечно собираюсь грудью кормить
13.04.2012
никаких бутылок и сосок. на фиг не сдались) это как выходя замуж обязательно вибратор брать - а вдруг муж не удовлетворит))))) в первый раз у меня были проблемы с гв и до 5 месяцев было больно. но дочь при этом прекрасно себя чувствовала)  те, кто за форму опасаются должны знать, что бросив рано кормить увеличивают риск рака для себя, да и форма портиться быстрее, нежели от гв.
13.04.2012
будем покупать пару бутылочек на всякий случай... груди своей не жалко ни капельки!!)))пусть малышик крепенький и здоровенький растет!
13.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Памятка о занятиях с детьми разного возраста! Общение с ребенком в животике.