Девочки, уже родившие или те, кто собирается рожать по договоренности с врачом (не контракт!). Какую сумму вы собираетесь заплатить? Я попала в сложную ситуацию, до родов врач отказалась со мной обсуждать эту сумму, сказала "успеете отблагодарить потом", а сейчас это "потом" уже наступило, а порядок цифр мне так и непонятен.
Сколько Вы отдавали. Речь не о благодарности персоналу, а именно о том, что врач "вела" меня в роддоме.
Спасибо, буду благодарна за указание конкретных сумм. Территориально Москва.