Войти
Мама мальчика (12 дней) Москва

Помогите определиться с суммой

Мама девочки (13 лет) Москва

я знаю суммы в 40 -50 тыщ.

Но это если контракт около 65-80

А если у вас контракт не предусмотрен - 30ти будет более чем достаточно)

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, так и сделаем.))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Больше половины стоимости контракта.

Если контракт - 50, то 30 - само то.

Если 200 - то придется выкладывать 130-140.

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В больнице, в которой я рожала, контракт не предусмотрен вообще. Но принцип понятен, спасибо!

0
18.04.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

А мне кажется, названы какие-то запредельные суммы. Все зависит от того, что входило в услуги врача - обеспечила ли она вам отдельную палату, какой-то особенный уход после родов, доступ родственников и проч. Если она только вела Вас в родах,  то, ИМХО, 30 тыс это очень круто. Для ориентировки: мне моя Г говорит, что при сумме контракта 50 000 руб врач официально получает на руки только 3 000 (речь идет о роддоме при ГКБ №7) , никах 30-40% от суммы контракта. А если в роддоме вообще нет контрактных родов, то врачи там не избалованные :))) Лично я бы заплатила 10 000, а остальное потратила бы на себя-любимую и на малыша:))))

0
18.04.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

я договорилась с врачем, она с 30й недели будет меня вести в роддоме и роды принимать, она сказала 30 тыс.

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое всем за советы, очень помогли определиться!

0
18.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

недавно подруга по договоренности рожала, 25 тыс отдала

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

30 тыс (два врача и акушерка - всем по равну)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

обычно это 50% от контракта в этом РД.

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спб. платила лично врачу 30тр.

0
18.04.2012
Вила-Нова-де-Гайя
25 тысяч
0
18.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

70 тысяч

0
18.04.2012
что взять с собой? Ноги мои ноги....

Похожие записи