Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Краснодар

Боль внизу живота!

Ярославль

Викуль, у меня ведь тоже так было...ты не трудилась случайно, я без бандажа ходила 2 днядумала точно рожу..отдыхай, лежи побольше!

0
18.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

да я и так постоянно отдыхаю, и бандаж я не ношу. та и толком я ни чего не делаю.

0
18.04.2012
Ярославль

про бандаж подумай...привыкнуть просто надо

0
19.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

не,  не хочу даже, мне и без него нормально.

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня такие боли с 33 недели.. Еще не родила

0
18.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

спасибо

0
18.04.2012
Санкт-Петербург

В последние пару дней перед родами у меня тоже тянуло низ живота, но болей не было...

0
18.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

спасибо

0
18.04.2012
?? «Не ждали»: как смириться с тем, что ребенок «не того» пола?

Похожие записи