ну вот девочки чем дальше тем хуже..... я просто подсела на сладкое,решила я прекратить так у меня вчера начался психоз вечером,я стала куксить как маленькая, со мной такое первый раз))) и это продолжалась пока я не выпила чай с повидлом((не могу себя перебороть прям не могу...до беременности вообще нормально относилась к сладкому,а сейчас((вот муж купил мне опять 2 булочки,шоколадку плитку и милкевей)))Думала морковкой заменить,всё равно опять начинаю куксить,пойду вот опять чайник кипятить,эх мне себя жалко прям не могу((
я стала сладко"наркоманкой"
Я думала что я одна такая =D Каждый мой день это стабильно: коктель молочный со свежевыжатым апельсиновым соком, потом кит-кат, баунти и мороженное.. и ниче поделать с собой не могу..зато в первом триместре на все это смотреть не могла.. вот бы сейчас так..))
Оо, у меня такое тоже было! Я просто дня прожить не могла без сладкого. Потом врач отругала за повышенную глюкозу и за набранный вес. Сказала, что есть можно, но по чуть-чуть. А я то лопала упаковками вкуснейшие конфеты! Так что аккуратнее! Всего можно, но в меру=)
п.с. тоже девчонку жду=)
Девчонок ждем? Меня тоже на сладкое тянет, хотя раньше не особо любитель была. Прошу мужа, чтоб запрещал мне на ночь сладкое есть))))
ахахах! я такая же была во время Б)) это капец..если день прошел без мороженки Мега то это потерянный день!!
при чем до Б к сладкому была абсолютно равнодушна!!
хм, меня с пацанами так накрывало))) прям до слез, если муж не купил пряник или шоколадку по дороге домой с работы))) рыдала в голос))) Муж обзывал соплежуйкой и бежал за сладким, а то могла рыдать так по часу)))))))))))))))))
Во во такая же фигня до беременности я вообще сладкое только по "праздникам" ела, ну не прет меня на салдкое ,а сейчас булки ,сочни ,печеньки,конфеты"Красная шапка только",не дай бог нет все капец, а на ночь булка с молоком обязательный ритуал......Ну вот что делать с этим????? Надо так надо...
Я тоже не могу без чего-нибуди сладко-вкусного..) Если днем сдержусь,не поем..нифига не прокатит. На ночь съем положенное.Держалась первое время.Не выходит.) Раньше ела творог без всего,теперь только сладкий творог подавай. Хотела творожную массу купить.А там калорий и жирности ууууу..
А я два дня ела по упаковке милкивея-1 день молочный, на 2 клубничый и все- теперь от шоколада изжога, да и уже месяц ттт не тянет на сладкое) Способ не из лучших, но мне помог от зависимости избавиться)
У меня до сих пор так,порой бывает так что среди ночи понимаю-вот не съем шоколадку,конфеты или че-еще--кажется ну прям усе,помру точно)))съедаю и потом неделю спокойно живу,шоколадно-сладкие приступы))
такая же херня, за день могу слопать 2 целых плитки шоколада, закусить марсиками или твиксами штук как 3, и чувствовать себя прекрасно....Раньше абсолютно спокойна была к сладкому, что такое не пойму...
я домой перестала покупать сладости. Вечером хочешь чего-нить - а нечего! и в магаз идти лень. Это и выручает
я ВООБЩЕ не любила сладкое до Б, зато сейчас каждый день надо, ну хотя бы немножко.... Правда у меня сахар понизился во время Б, наверное поэтому так и хочется
блин я тоже((( ведь еще недавно не было такого, вообще на сладкое не тянуло, а ща пипец просто. Булок выпечку не хочу, хочу шоколадный шоколад, да такой чтобы шоколаднее его не было! :(((
Ой я во время беременности тоже такая была, без сладкого никака пе могла, на работе с утра до вечера чай то с конфетами, то с пирожеными пила))))
я тоже сладенькое люблю,была у дерматолога,она мне сказала,чтобы поменьше такого кушала
ой, я без сладкого или шоколадки и дня прожить не могу))

Купила 3 упаковки, блин, вот жесть.