
Хотела с вами поделиться моим зоопарком))) Люблю я своих домочадцев!
Мерелин появилась у нас 2 недели назад))





Хотела с вами поделиться моим зоопарком))) Люблю я своих домочадцев!
Мерелин появилась у нас 2 недели назад))




А мы так киську хотим, а не можем.((( У дочери аллергия на шерсть кошек сильная, ну и сказали значит никаких других животных тоже нельзя 
татьяна я аллергик и муж тоже,вот прийду к кому нить в гости,если там есть животные тоя с порога начинаю умирать...слезы,сопли и чих,глаза безумно чешутся.так вот мы кота завели на свой страх и риск,шотландца,ни у меня ни у мужа на него вообще никакой реакции,только первые пару дней немного была.не зря говорят что свои это совсем другое дело
Боже мой, как же я их всех люблю, меня трясет от животных в прямом смысле, но пока могу себе позволить только попугайчика. Но он для меня как человек! Мой настоящий Друг!

1. Мистика. взяли на ВВЦ за 500р. 8 месяцев)))
2. Мерелин. взяли 2 недели назад у друга в колледже. ее били шваброй((( 1,5 месяца
3. Карамелька. свадебный подарок))) чуть больше года
4. Криска Руби Глум 2 года
5. Гретта. помесь овчарки и дворняги. 2 года
6. Космос.порода Девон Рекс. богатенькой тете надоел и мы забрали к себе. истерик еще тот))) дома зовем "Пенсия". 3 года
)))))))) кот классный)))) давно этих каракулей не видела)))
а истерик ты имеешь в виду что он много болтает? так это у них в породе))) постоянно мявкают)))
и когда одни остаются орать начинают)))
Какие красавцы)))
у нас с мужем только киса) но у мамы моей две кошки, кот и моя морская свинка временно(очень не хотела оставлять свое чудо но пришлось) скоро заберем ее.
Здорово!!!! Вам почет!!!! :))))))))))) Все такие прикольные. :))))))) У нас тоже 2 собачки и 2 котика. :)))))
все ваши? вот это здорово! кот на первой фотке просто не реальный красавчик, что за порода, первый раз такого вижу)))
Столько животных!!!!Вот оно счастье!!!!!!!!!