Войти

прекрасная погода и наши 39 недель)))

Классно выглядите! Вы такая стройная! Спортивная мамочка!  

0
23.04.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо за комплимент!!!! себе я правда кажусь уже жутким бегемотиком)))))

0
23.04.2012

Будьте уверены - вам это только кажется! Всё супер! Мне бы так ))))

0
23.04.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

ну еще раз спасибо))))) очень приятно!!!

0
23.04.2012

Пожалуйста ;)

0
23.04.2012
Юлия
Фёдор, 18 лет 1 месяцСтепан, 9 лет 11 месяцев Москва

Настён, какие вы хорошенькие, тьфу-тьфу. Как себя чувствуешь?

0
25.04.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибочки)))

все отлично! чувствуем себя хорошо! гуляем пока!

кисти рук правда по утрам не разгибаються)))) но это единственное неудобство, которое есть...

0
25.04.2012
это мы!))) наши 40 неделек)))

Похожие записи