Всю голову сломала,не могу определиться с цветом! Одна надежда на вас,мои дорогие!1
2
3
Это все коляски модели:
jedo fun 4ds
Всю голову сломала,не могу определиться с цветом! Одна надежда на вас,мои дорогие!1
2
3
Это все коляски модели:
jedo fun 4ds
а из этих 2х мне тоже первая больше нравится. А мы, кстати, передумали на счет коляски))) ветер перемен на нас подействовал))
у меня так было! я сначала бредила роан маритой.но сейчас дума-хорошо,что ее не взяла))) А какую теперь хотите? и почему передумали,если не секрет?
не секрет совсем))) потому что я долго думала, представляла себя с ней и так и не смогла представить, внешне она мне нравится, но как картинка, а так и тяжелая и не очень современная, люлька большая, но вот так в очень холодную зиму мы не влезем на балкон, короче смущала она меня, стала присматриваться к Тутис Зиппи, сегодня повезла мужа ее смотреть, на спортивной раме нет амортизации, да и продавец сказала, что колеса на подкачке разрывает и трясет очень на кочках, глянули на классической раме - понравилась, остановились на ней пока. Только она по-моему без дождивика(((
ерунда.что без дождевика! если заказывать в интернет магазе,то там часто в подарок идет сетка и дождевик! у меня так будет) Слушай,не торопись с пока с Зиппи .Вот хорошие альтернативные варианты с хорошей амортизацией,правда колеса поворотные.но она маневренне! я тоже упиралась против них по началу,а сейчас рада,что передумала)))Вот такая как тебе?
Это адамекс марс
это то
а это хеппич
у нас еще время, мы еще посмотрим, я не упираюсь в поворотные колеса, просто эти рамы без амортизации на зиппи, на этих не знаю. А что зиппи плохие?
да нет,их хвалят,но многие жаловались на амортизацию...
ну вот я и говорю, что спортивные рамы(которые с дисками и поворотные) в них нет амортизации, если честно, то вот те, которые ты мне на картинках показала такие же по рамам, там нет амортизационного блока, а мы посмотрели еще на раме с амортизацией, она мягкая.вот ее и хотим.
там есть! там пружинный механизм целый,я в магазине видела и катала ее))
тогда, прости, я ошиблась, потом посмотрим, может и у нас чего есть. Спасибо.
Не за что! подобных колясок полно! У зиппи цвета какие-то очень яркие сильно,у остальных подобных более привлекательные рассцветки. И еще одна из них(не помню точно какая) самая легкая,всего 11кг!
зиппи тоже заявляет 11 кг, я бы больше не дала, по моим ощущениям. У меня муж сегодня вообще молочную отвоевывал))) у меня, сказал, что она больше мальчик3у подходит, чем Фиолетово-голубая)))так что в магазине мы отжигали))
какой молодец! у меня не ходит сос мной,выбирай говорит сама по инету,у него.мол нет предпочтений в таких делах. Он не привереда,будет катать любую.закажу в розочках-пусть ходит с ней с гордо поднятой головой)
нет, мой один раз посмотрел как я выбираю коляски, еще в самый первый раз, теперь я только сама езжу смотрю, потом привожу его, он таскает, поднимает, задает вопросы, говорит, что решающее слово за ним, т.к ему тоже с ней ездить)) Сегодня продавец была ошарашена, когда он потягал коляску и говорит "Заяц, тебе после кесарева самое то будет, легенькая))" я только головой стояла кивала
умничка какой! заботливый,все в курсе))) А зачем сразу кесарево?
Да, в этом мне с мужем повезло(ТТТ) ))) еще 3 года назад мне диагностировали проблему с сосудами в голове, невропотолог не хочет мною рисковать, говорит, что голова вещь такая, где можно вовремя не заметить что-то, а при родах в голове будет большое давление, тем более 3 года уже не делала тамограмму и они не знают есть ли ухудшения, поэтому решили кс, плюс лежим мы поперек с самого первого узи и не хотим пока даже поворачиваться, только вокруг оси, и низкая плацентация. Ну, ничего страшного, все у нас будет хорошо
Да тогда,понятно... А мне кажется,что у меня тоже плохо с соудами головы...А какие были симптомы?
Ир, у меня болела голова до разрыва, я теряла ориентацию в пространстве, ну т.е идешь, а ощущение, как в космосе в шлеме (машины рядом, а кажется звук из далека), а так страшные головные боли и температура у меня не меньше 37,2. Они мне вообще не могли диагноз поставить, сделали томограмму головного мозга - все хорошо, а мне все хуже, у меня еще на правой или левой стороне реакция на молоточек их другая, сделали потом томограмму сосудов, вот и узнали - соединительных мало, из-за этого кровотока в половине головы нет, а остальные сужены на 50%, но врач сказал, что людей со здоровыми сосудами не бывает, просто степень разная)
ясно все! все обойдется и будет хорошо))
конечно, я даже не сомневаюсь)) прости, так все расписала, но в общем-то я тогда прокапалась и боли больше не знаю, хотя по идеи каждые 6 месяцев капаться надо. А вообще с головой не шути, лучше провериться и знать. Потому что я например нашла таблетки, которые в трудные времена мне очень помогают, и врач хирург сосудистый мне такой клевый попался, поговорил со мной и теперь я вообще не парюсь, главное верить в организм и в себя
сегодня посмотрели, как ты показала Марсы и еще какие-то, тоже понравились, спасибо большое
не за что! я просто марсы эти катала в магазине сама!))
есть даже помягче Марсов, не знаю, все равно мне не уютно от них, знаешь, как-будто не мое все это. Короче одни расстройства
время есть еще,выбирай ходи. А роан мариту не смотрела?
в принципе и у 1 го варианта цвет хороший,но мне не нравятся всякие вставочки на колясках типо вот розочек или кружков...только из за этого
вот ведь как все индивидуальны! вообщем если нравится 1ый вариант то бери именно такой цвет. не прогадаешь:) Главное чтоб тебе и доченьке нравилось:)
спасибо большое! не знаю теперь как быть((((
ну как у нас на Руси все поступают? Спрашивают совета - а в итоге поступают как велит им сердце,ведь по сути внутри ты знаешь уже какой цвет ты хочешь и его выбрала.Все будет Ок, бери тот который по душе!
именно тот случай сейчас,что не могу особо выбрать,мечусь между первыми двумя,а третья на запас,тк первая очень,очень редко встречается сечас. Это меня в ней видимо и подстегивает...Звонить нужно 3-го мая уже,их всего 2 на складе осталось. А если 2 или 3,то цвета эти есть почти везде...
а мне 1 нравится) вроде, и сдержанная в цвете, и розочки есть красивые...прям нарядная колясочка)
3, как 1 на первый взгляд, но на ней нет цветочков по верхней окантовке и на хлястике...и нет цветных полосок по швам капюшона
Вот! хоть кто-то различия увидел))) да,я считаю точно также как и ты,точь вточь)))
а по мне первая)))ну и вторая)
вот я и также...И первая,ну и вторая и встала в стопор)))
мне если честно первая ооочень понравилась сразу-но по отзывам смотрю все в основном за 2.посмотри как на яву оно лучше будет
на яву....Я хочу по инету взять,трудно цвет передать)
спасибки! и я за нее,а мама советует 2...
1!!! как каляска назвается и какая модель?
так как же каляска назвается? тоже про нее хочу почитать
1 и 3. но первая цвет как выгоревший что ли, так что третья поярче. но это судя по картинкам. лучше цвет в живую присмотреть, советую!
первая реально светлее,но это мне нра! и потом на перовй на капе есть рисунок,а на третьей нет((
а еще у первой колеса прикольнее))))
неа.... колеса будут как у двух других...
спасибо! а я как раз первой бредю....)))
двоечка - это номер, а оценка все сто)))))))))))
Мне первый больше всего понравился. А что за колясочка? Мне очень понравилась!!
Спасибо большое!)
Это jedo fun 4ds
Я ее долго выбирала!)
я за 2, остальные уж оч. пестрые на мой взгляд!
вторая!!! Горох моя слабость, и цвет очень приятный
да....горох отличный,цвет супер,но моя романтичная натура увидев розочки не может от них отстать.... Да и потом то не горох,то квадратики мелкие)
2 очень стильная
а моему мужу 1:) тоже красивая. понимаю вас,трудно выбрать,все хороши. берите,ту что к сердцу!
Меня тоже первая зацепила)
А мне 2я прям очень очень по душе))
мне и 1 и 3я)) тоже бы мучалась))
2 вариант суперский
Второй вариант очень-очень нравится))
Вторую однозначно - Оооочень красивая!!!
о!!!! я за розочки однозначно! супер!
Вторая стильно смотрится)