Войти

Какой цвет выбрать?(((

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

1 и 3

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Пасиб)))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а из этих 2х мне тоже первая больше нравится. А мы, кстати, передумали на счет коляски))) ветер перемен на нас подействовал))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у меня так было! я сначала бредила роан маритой.но сейчас  дума-хорошо,что ее не взяла))) А какую теперь хотите? и почему передумали,если не секрет?

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

не секрет совсем))) потому что я долго думала, представляла себя  с ней и так и не смогла представить, внешне она мне нравится, но как картинка, а так и тяжелая и не очень современная, люлька большая, но вот так в очень холодную зиму мы не влезем на балкон, короче смущала она меня, стала присматриваться к Тутис Зиппи, сегодня повезла мужа ее смотреть, на спортивной раме нет амортизации, да и продавец сказала, что колеса на подкачке разрывает и трясет очень на кочках, глянули на классической раме - понравилась, остановились на ней пока. Только она по-моему без дождивика(((

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ерунда.что без дождевика! если заказывать в интернет магазе,то там часто в подарок идет сетка и дождевик! у меня так будет) Слушай,не торопись с пока с Зиппи .Вот хорошие альтернативные варианты с хорошей амортизацией,правда колеса поворотные.но она маневренне! я тоже упиралась против них по началу,а сейчас рада,что передумала)))Вот такая как тебе?

Это адамекс марс

это тоа это хеппич

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у нас еще время, мы еще посмотрим, я не упираюсь в поворотные колеса, просто эти рамы без амортизации на зиппи, на этих не знаю. А что зиппи плохие?

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да нет,их хвалят,но многие жаловались на  амортизацию...

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ну вот я и говорю, что спортивные рамы(которые с дисками и поворотные) в них нет амортизации, если честно, то вот те, которые ты мне на картинках показала такие же по рамам, там нет амортизационного блока, а мы посмотрели еще на раме с амортизацией, она мягкая.вот ее и хотим.

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

там есть! там пружинный механизм целый,я в магазине видела и катала ее))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

тогда, прости, я ошиблась, потом посмотрим, может и у нас чего есть. Спасибо.

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Не за что! подобных колясок полно! У зиппи цвета какие-то очень яркие сильно,у остальных подобных более привлекательные рассцветки. И еще одна из них(не помню точно какая) самая легкая,всего 11кг!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

зиппи тоже заявляет 11 кг, я бы больше не дала, по моим ощущениям. У меня муж сегодня вообще молочную отвоевывал))) у меня, сказал, что она больше мальчик3у подходит, чем Фиолетово-голубая)))так что в магазине мы отжигали))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

какой молодец! у меня не ходит сос мной,выбирай говорит сама по инету,у него.мол нет предпочтений в таких делах. Он не привереда,будет катать любую.закажу в розочках-пусть ходит с ней с гордо поднятой головой)

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

нет, мой один раз посмотрел как я выбираю коляски, еще в самый первый раз, теперь я только сама езжу смотрю, потом привожу его, он таскает, поднимает, задает вопросы, говорит, что решающее слово за ним, т.к ему тоже с ней ездить)) Сегодня продавец была ошарашена, когда он потягал коляску и говорит "Заяц, тебе после кесарева самое то будет, легенькая))" я только головой стояла кивала

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

умничка какой! заботливый,все в курсе))) А зачем сразу кесарево?

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Да, в этом мне с мужем повезло(ТТТ) ))) еще 3 года назад мне диагностировали проблему с сосудами в голове, невропотолог не хочет мною рисковать, говорит, что голова вещь такая, где можно вовремя не заметить что-то, а при родах в голове будет большое давление, тем более 3 года уже не делала тамограмму и они не знают есть ли ухудшения, поэтому решили кс, плюс лежим мы поперек с самого первого узи и не хотим пока даже поворачиваться, только вокруг оси, и низкая плацентация. Ну, ничего страшного, все у нас будет хорошо

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Да тогда,понятно... А мне кажется,что у меня тоже плохо с соудами головы...А какие были симптомы?

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ир, у меня болела голова до разрыва, я теряла ориентацию в пространстве, ну т.е идешь, а ощущение, как в космосе в шлеме (машины рядом, а кажется звук из далека), а так страшные головные боли и температура у меня не меньше 37,2.  Они мне вообще не могли диагноз поставить, сделали томограмму головного мозга - все хорошо, а мне все хуже, у меня еще на правой или левой стороне реакция на молоточек их другая, сделали потом томограмму сосудов, вот и узнали - соединительных мало, из-за этого кровотока в половине головы нет, а остальные сужены на 50%, но врач сказал, что людей со здоровыми сосудами не бывает, просто степень разная)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно все! все обойдется и будет хорошо))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

конечно, я даже не сомневаюсь)) прости, так все расписала, но в общем-то я тогда прокапалась и боли больше не знаю, хотя по идеи каждые 6 месяцев капаться надо. А вообще с головой не шути, лучше провериться и знать. Потому что я например нашла таблетки, которые в трудные времена мне очень помогают, и врач хирург сосудистый мне такой клевый попался, поговорил со мной и теперь я вообще не парюсь, главное верить в организм и в себя

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

это да,конечно! спасибо))

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

сегодня посмотрели, как ты показала Марсы и еще какие-то, тоже понравились, спасибо большое

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

не за что! я просто марсы эти катала в магазине сама!))

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

есть даже помягче Марсов, не знаю, все равно мне не уютно от них, знаешь, как-будто не мое все это. Короче одни расстройства

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

время есть еще,выбирай ходи. А роан мариту не смотрела?

0
01.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

видели, просто это "как бы"стандартного вида люлька, а мне хотелось бы чего-то другого. буду искать(((

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

это 2 в одном тоже)

0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вторая просто супер-пупер

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

в принципе и у 1 го варианта цвет хороший,но мне не нравятся всякие вставочки на колясках типо вот розочек или кружков...только из за этого

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а меня именно это и привлекло....

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

вот ведь как все индивидуальны! вообщем если нравится 1ый вариант то бери именно такой цвет. не прогадаешь:) Главное чтоб тебе и доченьке нравилось:)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое! не знаю теперь как быть((((

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ну как у нас на Руси все поступают? Спрашивают совета - а в итоге поступают как велит им сердце,ведь по сути внутри ты знаешь уже какой цвет ты хочешь и его выбрала.Все будет Ок, бери тот который по душе!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

именно тот случай сейчас,что не могу особо выбрать,мечусь между первыми двумя,а третья на запас,тк первая очень,очень редко встречается сечас. Это меня в ней видимо и подстегивает...Звонить нужно 3-го мая уже,их всего 2 на складе осталось. А если 2 или 3,то цвета эти есть почти везде...

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

в любом случаи удачи,выбрать ту которая тебе нравится

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!

0
01.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

а мне 1 нравится) вроде, и сдержанная в цвете, и розочки есть красивые...прям нарядная колясочка)

3, как 1 на первый взгляд, но на ней нет цветочков по верхней окантовке и на хлястике...и нет цветных полосок по швам капюшона

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Вот! хоть кто-то различия увидел))) да,я считаю точно также как и ты,точь вточь)))

0
30.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

всем 2 нравится, смотрю....красивая, да...но 1 прям необычная какая-то) сколько стоит такая?

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да,согласна опять же с тобой,я также считаю)))) Стоит 14-16 тыс

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а по мне первая)))ну и вторая)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

вот я и также...И первая,ну и вторая и встала в стопор)))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

мне если честно первая ооочень понравилась сразу-но по отзывам смотрю все в основном за 2.посмотри как на яву оно лучше будет

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

на яву....Я хочу по инету взять,трудно цвет передать)

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ясн.но я смотрю первая как серая с розовым чтоли...а вторая как сереневая чтоли

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ну да,третья темнее

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

первая)))))))))))))))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибки! и я за нее,а мама советует 2...

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

А по функциям одинаково?

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

абсолютбл!

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Блин, ну первая лучше!!! у второй мне не нравится полоска из точек))) но это лишь мое мнение!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

все равно спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

1!!! как каляска назвается и какая модель?

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо за мнение!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

так как же каляска назвается? тоже про нее хочу почитать

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

jedo fun 4 ds

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

спс

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

не за что! очень достойная коляска!

0
30.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

1 и 3. но первая цвет как выгоревший что ли, так что третья поярче. но это судя по картинкам. лучше цвет в живую присмотреть, советую!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

первая реально светлее,но это мне нра! и потом на перовй на капе есть рисунок,а на третьей нет((

0
30.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

а еще у первой колеса прикольнее))))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

неа.... колеса будут как у двух других...

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Первая точно нет! вторая лучше всех!
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо! а я как раз первой бредю....)))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Возможно на картинке она просто по другому выглядит.я, бы если был один ребенок купила бы эммальюнгу белую, а так у нас выбор не особый, взяли красную, какая в наличии была.
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ясно! здесь понятно)))

0
30.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

мне первая  понравилась.

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо! Этот цвет-мой фаворит из всех))

0
30.04.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

а моделька коляски какая? тоже такую посмотрю...

 

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

jedo fun 4 ds

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

двоечка - это номер, а оценка все сто)))))))))))

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Мне первый больше всего понравился. А что за колясочка? Мне очень понравилась!!

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое!)

Это jedo fun 4ds

Я ее долго выбирала!)

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я за 2, остальные уж оч. пестрые на мой взгляд!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо! а мне кажется она темновата...

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

вторая!!! Горох моя слабость, и цвет очень приятный

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да....горох отличный,цвет супер,но моя романтичная натура увидев розочки не может от них отстать.... Да и потом то не горох,то квадратики мелкие)

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Тара
1-ая!!! Она такая нежная... рисунок ненавязчивый...
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пасиб!))))))))))) согласна поностью)

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

2и3:)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

один номер прошу!!!!!!!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

2 очень стильная

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

а моему мужу 1:) тоже красивая. понимаю вас,трудно выбрать,все хороши. берите,ту что к сердцу!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо и вам и мужу)

0
01.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Симферополь

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Р.С Ждем принцесску!)

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Мне первая больше нравится)))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!)

0
30.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

первая))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо,Элечка! И я за нее)

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Меня тоже первая зацепила)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)))

0
30.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А мне 2я прям очень очень по душе))

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)))

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Мне больше 1 понравился!

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пасибО)))

0
01.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

мне и 1 и 3я)) тоже бы мучалась))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пасиб!

0
01.05.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

2 вариант суперский

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

мерси)

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Второй вариант очень-очень нравится))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибки!

0
30.04.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

мне реально 2 нра!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ок,спас

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

Вторую однозначно - Оооочень красивая!!!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо))

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а мне 3 нравится!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка

вторая клевая

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

я за сиреневую 

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут
Номер 2! Остальные на мой взгляд мрачноваты...
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасиб,подумаю)

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

о!!!! я за розочки однозначно! супер!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

мне нравится вторая

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)))

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

2-я супер просто

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Мне нравится вторая))))

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

мне вторая больше нравится!)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Вторая стильно смотрится)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!)

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Цвет первой нравится.

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо

0
30.04.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Мне вторая нравиться!!
0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вторая  очень нравится!!!

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
30.04.2012

я тоже за первую

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пасиб)))

0
30.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

№ 2

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо Танюш)

0
01.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

0
07.05.2012
Размеры пеленок ,какие должны быть? Итоги поездки на Совенок

Похожие записи