Войти

Что-то редко фоткаюсь(( 30 недель и 1 денек

Samanta
Ярик, 13 лет 9 месяцевТема, 13 лет 9 месяцев Краснодар

такой аккуратненький и маленький. Здорово! У меня уже такой, а только 19 неделя. то ли еще будет (((=

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!может у вас просто быстро вырос,а сейчас будет медленнее нарастать.Здоровья вам с малявкой!

0
02.05.2012
Samanta
Ярик, 13 лет 9 месяцевТема, 13 лет 9 месяцев Краснодар

у меня их там двое, тянут мамку в стороны ((=

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Ого!!!!а кто там,еще не знаете?тогда вам тройного здоровья!!!!!

0
02.05.2012
Samanta
Ярик, 13 лет 9 месяцевТема, 13 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо огромное! еще не сказали кто, рано говорят еще  )))= но мне уже, если честно, все равно. Раньше мальчика хотела очень. А сейчас как-то без разницы кто там. Главное, чтоб здоровенькие.

Вам хорошо доходить беременность и родить здорового карапуза!!! 

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

И вам огромного здоровья и терпения!!раз они оба там кувыркаются))у меня один бузит,я аж подпрыгиваю,а уж если двое,то это наверное вообще бокс))доча себя намного приличней вела))

0
02.05.2012
Samanta
Ярик, 13 лет 9 месяцевТема, 13 лет 9 месяцев Краснодар

гыыыы, вчера с мужем смотрели бокс, так они сегодня весь день на мне тренируются. Мужу сказала, что больше бокса ни ни ((((=

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Советую синхронное плавание,точно бить не будут)))

0
02.05.2012
Samanta
Ярик, 13 лет 9 месяцевТема, 13 лет 9 месяцев Краснодар

это точно (((= будут грести себе потихоньку

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

0
02.05.2012

животик масюпа))

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!а у вас кто обитает?

0
02.05.2012

а у нас третья девочка будет)) ждемсссссссс...

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Ух-ты!!!!вот это малинник)))

0
02.05.2012

ага, и это правда!!! а девчонки у меня к тому же разные, старшая моя копия, а младшая - мужа)))))))))) ждем лялюську!!! какая она? сборная солянка

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Третья-микс)))здоровья вам и девчонкам всем во главе с вашим предводителем))

0
02.05.2012

спасибо огромное-преогромное!!! и вам мы желаем крепкого здоровья, легких родов и всего-всего только самого наилучшего!!! 

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Взаимно!!!

0
02.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

такой маленький животик!

0
01.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

А мне кажется,такой уже дирижабль!я с таким дочу ушла рожать,перехаживала,а тут еще 2 месяца ходить.Чего нарастет,прям не знаю

0
01.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

девочки всегда расплываются.........а мальчишки остренькие

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Ледоколом себя с этим пузом чую))

0
02.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

с сыном у меня такой же малюсенький был,а сейчас дочька вся расплылась....хотя незнаю кто у вас ...а всего 25 неделя. а у вас все замечательно

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня сынок сидит))вам с  дочечкой здоровья!!

0
02.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

и вам !спасибки!

0
02.05.2012
XAVIAN
АРТУР, 14 лет 11 месяцевВИКИ, 19 лет 3 месяцаХЕТАГ, 12 лет 3 месяца Владикавказ

похоже на мальчишку)))

0
01.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Он там и сидит))спиногрызик мелкий))

0
02.05.2012
XAVIAN
АРТУР, 14 лет 11 месяцевВИКИ, 19 лет 3 месяцаХЕТАГ, 12 лет 3 месяца Владикавказ

я по животу определила)))0

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне все тоже также определили)))

0
02.05.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

у меня такой в 20 нед был животик

0
02.05.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))

0
01.05.2012
Майские фотопрогулки! Москва, Химки, Сходня, Зеленоград Приглашаю на фото прогулку 6 мая

Похожие записи