Я слишком привереда?

а я вообще компаний стала избегать как забеременела... шашлыки это здорово, когда можешь позволить себе спокойно сидеть на жестом бревне, выпить винца, пивасика, покурить сигаретку.. а сейчас наедаюсь я быстро, больше ничего нельзя, пить морс или компот весь день сил нет - тупо не лезет (вот пиво блин лезло, а морсу стока не лезет) и прохладно как-то становится и жестко и охота домой на диванчик любимый... А вокруг народ зажигает, а тебе тупо скучно... ну вот как то так 
10.05.2012
да, мысли мои озвучили ))
10.05.2012
Я так хочу на природу, на речку!!!!! Правда в лес не хочу... Только у нас погоды нет(((( Такая енергия прибывает!!!
10.05.2012
а что такого-то?воду с собой можно взять, кустики для туалета никто не отменял))))наоборот на свежем воздухе целый день - полезно.
10.05.2012
да на воздухе можно и в парке побывать (у меня серебряный бор недалеко) :)
10.05.2012
Я не совсем поняла суть проблемы, для того тобы руки помыть нужна только вода, мыло и бумажные полотенца, это все с собой на шашлык берут даже не беременные. Также существуют разные приспособления для похода в туалет "под кустом", не говоря уже о влажной т.бумаге. Пластиковые шатры столы и складные кресла/шезлонги/зонты от солнца, пледы тоже никто не отменял, сейчас их в избытке. При наличии всего этого какие еще блага цевилизации вы имеете ввиду? Если же под "отдыхом дикарем" имеется ввиду проехаться на электричке и тащить все это богатство  на себе, тогда естественно вы правы.
10.05.2012
так у меня и нет проблемы, так просто рассуждения....а что за приспособления для похода в туалет, расскажите мне?)) мы без машины - по-этому все удобства  к сожалению не увезти на себе
10.05.2012
Обычный компактный биотуалет) есть с наполнителями есть без если уж под кустик так проблематично сходить.  А если без машин это конечно проблема , т.к. стол/стул и тэдэ, а еще еда-напитки на себе много не попрешь. Мы вообще часто ездим на шашлык, раньше как-то без всего этого обходились, а сейчас просто на пенечке и на травке мне как-то уже и неудобно)))
10.05.2012
так был бы там био-туалет - я бы уже чемоданы собирала :))))))) на самом деле я для себя уже все решила, просто интересно девченок почитать, кто что думает. Я сама всегда за отдых на природе, но иногда игра свеч не стоит )
10.05.2012
ну это лично вы так относитесь к такому отдыху,а в полне вероятно,что остальные беременные гости так не считают. у моего мужа на этих выходных будет день рождения,которое мы собираемся отмечать также на природе и инициатором была я, да и сами ездили 6 мая на день рождения,которое также отмечалось на природе. просто муж мне купил удобное кресло   раскладное, а помыть ручки я всегда смогу,ведь вода будет с собой.Что касается туалета,то там гдемы будем праздновать есть туалет (хоть и в не очень приятном состоянии), но в любом случае и под кустик сходить для меня не проблема.Просто всё зависит от чедовека и от его желания.Я к подобному отдыху отношусь хорошо и меня не смущают какие-то мелкие ситуации дискомфорта. Беременность -это не болезнь и ни к чему лишние заморочки. Приятного отдыха!
10.05.2012
Вы сообщите мужу, что вам нужен комфорт, я думаю он организует! Мне было куплено круглое мегаудобное раскладное кресло, свой маленький биотуалет, душ, работающий от аккамулятора, я с его помощью руки мыла и еще шезлонг, в котором я оч удобно лежала!!!! Поэтому так пугающий меня отдых на природе все лето меня радовал!!!! И ездили далеко, катались! Это оч хорошо!!!! Просто пока вас смущает дискомфорт! Это решаемо!
10.05.2012
Мы 8 мая были на природе с шашлычком)) кстати, я была инициатором))) было оч хорошо!))) в туалет и правда не очень удобно ходить, но нечего сложного нет.
10.05.2012
да уж 30 недель, постоянные пописы, клещи в лесу. Я бы не поехала беременная. Я и не беременная вечно геморою всех-вожу с собой стул, воду, полотенца для рук, мыло, спреи отклещей и комаров, головной убор, аптечку на случай порезов, отравлений, и т.д. Я тоже люблю комфорт и безопасность на природе. не могу я сидеть на непокрытом бревне облепленная комарами с куском шашлыка в грязных руках. Вы не одинока в этом вопросе))))
10.05.2012
ну слава богу я не одна такая привереда, а то все кругом прям такие туристы :)))))
10.05.2012
его право выбирать где и как ДР отмечать. а у вы не больны, чтобы пописать в лесу и помыть руки водой из фляги и протереть спиртовыми салфетками. я б только рада была лишний раз на природу выехать
10.05.2012
да кто спорит, я тоже рада на природу выехать - вот на дачу скоро поеду :)
10.05.2012
Очень даже можно отдохнуть. Взять себе поджопничек личный (стул или матрас). Самое неудобное - это когда сесть не на что. Я уже несколько раз на природу ходила. Ничего страшного))
10.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что за х? Молочная кухня