Многоразовые подгузники кто пользуется???

babyland которые вы выбрали они по сути аналог одноразового (та же синтетика, только + что без химии. Ну и потом они одноразмерные, а для новорожденного при застегивании на минимум образуется толстая складка на животе). Их бы лучше на ребеночка по-старше. Всё-таки для новорожденного, особенно для мальчика  лучше хлопка не найти. Мы до 4х мес ходили в Аюшках , они полностью дышащие, как раз на маленьких деток рассчитаны http://www.nappybaby.ru/shop/mnogorazovye_podguzniki/podguzniki_ayushki/ а потом перешли на французские http://www.nappybaby.ru/shop/mnogorazovye_podguzniki/podguzniki_tossia/ После 4х мес ребенок не так быстро прибавляет в весе, так что нам их хватило до года, потом просто на горошок перешли. И да, магазин хороший, мы брали с подружкой на пару, так они еще всякие подарки-сюрпризы шлют в придачу :)
22.05.2012
Я тоже собираюсь многоразовыми пользоваться,те ,кто пользовались - оч.довольны и не хотят переходить на одноразовые!!! Плюс проблем с кожей,дерматитом и потничкой не бывает почти никогда! Те,кто их критикует - либо не пользовались и не знают об их существовании и удобствах,либо им лень лишний раз стирать,либо денег оч.много на одноразовые. Вся Европа давно уже на многоразовые переходит, а мы вечно отстаем на 10 лет)))) Вам советую сообщество "Многоразовые подгузники",много вопросов можно решить для себя там))
21.05.2012
я там есть))
21.05.2012
У нас многоразовые Непромокашка, если сразу покупать целый компелкт то выйдет около 3 тыс., можете для начала взять несколько штук  на пробу и посомтреть как вам они понравятся или нет. (2 подгузника и 2 вкладыша - это впитывающий слой) По качеству мне они нравятся, ткань подгузников из хлопка раздражения у дочи на них нет, а мы их частенько одеваем. Вкладыши из эко волокна, и стирать это дело можно как в машинке так и вручную, главное не более 40 градусов ставить. Высыхает все за ночь, я обычно в ванне сушу там теплее) Просто на сушилку кладу. Непромокашки от 4 кг, так вы смотрите как по весуребеночку, если будет меньше, то подгузники могут протечь,так что смотрите. Сами подгузы я покупала в магазине Дети, но у них на сайте можно посомтреть и интернет магазины.
15.05.2012
Посмотри у меня в дневнике про подгузы, там часть вопросов как раз описана. Я заказала 10 подгузов (к ним по 1 вкладышу в комплекте), и отдельно ещё вкладыши заказала, 5 шт (маловато, мне кажется, надо было тоже 10)
13.05.2012
ценная информация, сегодня прочла)
15.05.2012
я тоже решила пользоваться многоразовыми :)
13.05.2012
я куплю пять на пробу. Уже заказала. не пригодятся с рождения - значит пригодятся когда постарше будет
13.05.2012
я решила мазекеевскими пользоваться :) тоже куплю штуки 3-4, посмотрим как пойдет, потом если чего докуплю... тут где то отзывы были о них, девушка писала о всех видах + и -, но что то щас не могу найти
13.05.2012
советую гляньте на авито в своем городе. Я там нашла . Новые. Женщина занимается этими труханами. Может и у вас такие имеются? Еще и дешевле чем в интернет магазине и в обычном магазине. Для сравнения в интернет магазе стоят 450 рублей - я покупаю за 300, плюс к этому мне доставка на дом и оплата при доставке.
13.05.2012
спасибо, гляну :)
13.05.2012
мы пользовались МИА, в ОЛАНТЕ покупали...у нас было 2 трусов и 10 вкладышей из БИО хлопка, их нельзя сушить на батарее, это минус(...а так одни плюсы
13.05.2012
Здравствуйте)) мы пользуемся трусами coolaaby... 1. по цене они становятся выгоднее памперсов к полугоду (это при условии что на ночь я все равно одеваю памперс...не хочу ночбью постоянно вставать) 2. По качеству нам очень нравятся...мягкие и приятные..аллергии нет...сынишке удобоно)) и одеть можно на любой вес почти)) 3. 4я покупала тут на ББ у девочки..http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell 5 У нас 10 трусов..к ним сразу шло по 2 вкладыша...нам хватает на день)стираю каждый вечер..в машинке! 6. трусы сохнут быстро..за  ночь в ванневысыхают..а вот вкладыши дольше значительно..но их больше)) 7. Стираю тем же порошком что и детские вещи....детским опрошком при 40градусах 8 я пользуюсь с 2 недель...просто долго выбирала..а так вроде можно и с рождения... 9. Мне нравится угольно-бамбуковый фибр....
12.05.2012
а трусы сами тоже промокают и их тоже стираете каждый день? я думала что они внутри с клееночкой, только вкладыши стирать... А нельзя купить поменьше трусов и побольше вкладышей? или так будет неудобно?
12.05.2012
Они тоже промокают....внутренний слой, который прикасается к коже ребенка становится влажным..он же впитывает в себя когда пропускает пописы во вкладыш...но этот фибр (или флис не пускает мочу обратно к попке....но малыш чувствует, что влажно и показывает своим поведением, что надо переодеть))  в отличие от наших советских непромокашек трусы сделаны неиз клеенки...и внешний слой из пропитан чем-то невредным....поэтому кожа дышит и ребенок не сидит в луже...у меня сын даже не рпосыпается если опписал в трусы...но когда выспится обязательно просит переодеть)) поменьше трусов просто может не хватить..я обычно трачу в день около 6-7 штук..учитывая, что сынок не писается на улице и мы с улицы приходим и писаем в раковину...а гуляем около 5-6 часов за день!! и на ночь я одеваю многоразовый памперс..))
12.05.2012
Сашенька, у непромокашки вкладыши сделаны из микрофибры (а внутри подгузника полиуретановая мембрана, которая не пропускает пописы наружу), мы эти подгузами давно пользуемся и внутри клеенки там нет. Впитывающий материал как губка, и Непромокашка единственные подгузы в своем роде, которые проходят обязательную сертификацию, материал там полсноть натуральный. Это к сведению, кто не в курсе.
20.05.2012
ой, Маришка зачем Вам голову ломать... никогда не встречала и не слышала о людях польз.-ся такими подгузниками, даже если есть такие, то их намнооооого меньше, а значит и сравнительно по удобству пользования и по др. качествам они менее приемлимы, даже если есть плюсы, то недостаточные для перехода к ним) если не так то люди давным давно завалили бы вас коментариями на счет этого "чудо"... Удачи)
12.05.2012
преставьте что вам придется ближайшие 2 года ходить в прокладках каждый день. И летом тоже)) изредка проветривая попку.. да я только из-за этого хотела бы чтоб к моему сыночку прикасались натуральные ткани. 10 вкладышей в день постирать - это не десять пеленок. стирается одной загрузкой, т.к. они небольшого размера. На улицу, в больницу планирую одноразовые. Ну а дома то что мешает многоразовыми пользоваться? да и дорого это по 1500 в месяц на памперсы тратить. Не один же месяц ими пользоваться. Почитайте минусы одноразовых подгузников - может быть тоже захотите многоразовые)
12.05.2012
незнаю, но если бы мои месячные шли 2 года, моя попа выбрала бы прокладки, а не тряпки) да тряпки стирать дешевле, но удобства никакого... против ничего не имею, это мое личное мнение)
12.05.2012
А я нашла то что мне нужно.. два часа рылась в интернете и нашла Baby Land. В моем городе они стоят 300 рублей с бесплатной доставкой на дом)) Дело все в том, что я студентка, мне очень накладно выходит. Решила купить пять многоразовых подгузников и плюс к этому буду пользоваться одноразовыми (Ночью, в больницу, гулять). Просто ползунков не накупишься - ребенок быстро растет. а эта штука за счет кнопочек на любого ребенка налезет. просто потратив один раз 1500 на многоразовые я их больше брать не буду. Плюс еще в том, что мальчикам желательно чтобы температура в подгузнике была на градус ниже - чтоб яички не "испортить", а в одноразовом температура на градус выше. Я согласна с вами частично, многие выбирают одноразовые на все время.
12.05.2012
Рада за вас искренне, пользуйтесь на здоровье! и я с вами соглашусь частично, если бы не было никакого спроса на них, их бы не впускали) Удачи)
13.05.2012
10 вкладышей в день это наверное про детишек побольше. у меня первые 2 месяца 10 одноразовых в день уходило как минимум  и кадый раз тдам было покакано и несколько раз по-маленькому сделано. ух и замучилась бы я с многоразовыми.
13.05.2012
Слинги.. Выбор кроватки