Роддом закроют на помывку!

У  меня так было!Я успела родить в последний день перед помывкой!!!!!!!!А вот подруга нет,рожала в другом на 4 дня позже!Ну ни че вроде хорошо все!Не переживай!
14.05.2012
у меня тоже такое было((
14.05.2012
и самое главное все ближайшие приличные роддома тоже закрыты в этот период 
14.05.2012
14.05.2012
С 15го числа его закрывают
14.05.2012
а у вас откуда информация?
14.05.2012
Графики в инете где-то видела
14.05.2012
Мопц это Балашиха??? ой не пугайте меня, я тоже туду хочу!
14.05.2012
Ага =( Давайте скооперируемся и забастовку у роддома устроим) Пусть откладывают свою помывку!
14.05.2012
Блин вот это подстава...у меня пдр на 20 июня... и все ближайшие роодомы к нам, кот. мне нравятся тоже закрываются... где рожать то?????
14.05.2012
а вы где живете? я вот нагуглила 20-й роддом. очень даже ничего! для меня он не далеко. тоьлко ничего про совместные роды не нашла.
14.05.2012
мне он тоже нравится и его тоже закрывают:((( я вообще в области живу в Софрино, ближайший Пушкинский даже не рассматриваю.. СПосадский закрывают, короче хоть не рожай ей богу!
14.05.2012
ого, вам до балашихи-то далековато... судя по первым родам (3.5 часа), я исхожу из близости при выборе роддома, т.к. говорят, второго можно еще быстрее родить. Боюсь не доехать. 
14.05.2012
мне блин до всего далеко, а выбора нет!
14.05.2012
Я из Сергиев Посада, а мой врач, у которого я на учете, из нашего роддома. Не закроют их до июля точно. По плану капремонт, денег нет и их неоткуда взять. У нас потоп был в роддоме в апреле, его закрывали и сразу хотели на ремонт. Вот и поползли слухи. 
14.05.2012
Сергиев Посад рассматривала, как самый крайний случай, но буду иметь в виду,спс!
14.05.2012
Что на счет Королева думаете? У нас недавно семейная пара знакомая рожала там. У Нее были преждевременные роды, 6й ребенок(!). Он ее за 25 мин от Посада домчал. От Софрино и того ближе. Есть ведь еще Мытищи. А наш роддом вообще скоро как конфетка будет, я чувствую. Капремонт, специалисты хорошие, привезли кровати-трансформеры. Вообщем,все как в лучших домах Парижа и Лондона) еще Дубну вроде хвалят. Я надеюсь, меня наш старенький роддомик не подведет, все-таки и бабушка и мама и родственницы там рожали и не одному. В Москву мне не очень хочется рваться, хотя Балашиху и 20-й конечно на крайняк рассматривала. Одна из причин, вот девочка из моего города тоже очень хорошо ее расписала в своем посте http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1707515 
14.05.2012
Да я тоже читала ее пост. я тоже Мытищи сначала рассматривала, но потом начиталась отзывов и мне сразу перехотелось.. муж тоже переживает, как мы до Москвы будем ехать, а он у меня еще военный, на сутки уходит, может вообще придется одной ехать:(
14.05.2012
Мошенники достали! Отношение в обществе