Войти
жду девочку, 41 неделя Ровно

!!!УРЯ!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Ничего себе!!! Поздравляю!!! Двойное счастье!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Да уж... Теперь спокойно ждем появление крохи)))

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Дипломированная мама)))) 

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Еще самой не верится.... Спасибо)

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Легкого разрешения!!!! Совсем чуток и Б осталось)

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Урряяяяяя! Поздравляю! Отличники - супер!!! Теперь точно можно в роддом! пусть роды тож пройдут отлично, а малыш получит 10ку по шкале Апгар!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Спасибоньки, очень приятно!!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Поздравляю Вас! Теперь Вы дипломированный специалист!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Спасибо!!!!

0
14.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Pozdavlyayu!!! 

U menya s pervoy B tak je bilo, s 9-i mesyachnim jivotom zashitila diplomnuyu, cherez neskolko dney rodila!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Спасибо... Но я пока еще не понимаю, что мне рожать-то скоро... Так привыкла уже колобочком быть))))

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь
молодец. мы послезавтра будем защищаться)))))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Удачи!!! Пусть все пройдет хорошо и не волнуйтесь)))

У меня на защите сначала и не заметили, что я в положении)))) Только потом, когда я сидела и постоянно поглаживала живот... так прикольно получилось)))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь
с вашим сроком не заметили? О_о у меня сейчас-то пузяку не спрятать!! ))))))

спасибо большое, стараюсь не волноваться)
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Да я сидела так, что не особо заметно... да и платье было широкое... Когда уже вызвали, то тогда и заметили пузю)))

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

Спасибо!

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ровно

0
14.05.2012
у нас девочка!! про мужа

Похожие записи