А мы сегодня защитили дипломную работу
Нас похвалили!!!! Поставили "Отлично"
Теперь собираемся на праздничный ужин, а потом и в роддом можно
Я рада как слон..... УРЯ! УРЯ! УРЯ!
А мы сегодня защитили дипломную работу
Нас похвалили!!!! Поставили "Отлично"
Теперь собираемся на праздничный ужин, а потом и в роддом можно
Я рада как слон..... УРЯ! УРЯ! УРЯ!
Ничего себе!!! Поздравляю!!! Двойное счастье!!!!
Да уж... Теперь спокойно ждем появление крохи)))

Урряяяяяя! Поздравляю! Отличники - супер!!! Теперь точно можно в роддом! пусть роды тож пройдут отлично, а малыш получит 10ку по шкале Апгар!!!
Поздравляю Вас!
Теперь Вы дипломированный специалист!!!
Pozdavlyayu!!! 
U menya s pervoy B tak je bilo, s 9-i mesyachnim jivotom zashitila diplomnuyu, cherez neskolko dney rodila!
Спасибо... Но я пока еще не понимаю, что мне рожать-то скоро... Так привыкла уже колобочком быть))))
Удачи!!! Пусть все пройдет хорошо и не волнуйтесь)))
У меня на защите сначала и не заметили, что я в положении)))) Только потом, когда я сидела и постоянно поглаживала живот... так прикольно получилось)))
Да я сидела так, что не особо заметно... да и платье было широкое... Когда уже вызвали, то тогда и заметили пузю)))