Войти

Забыла уже, как это быть не беременной)))

Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А я физическое состояние могу вспомнить. А вот психологическое.. мне кажется я такая припадошная была и на всю жизнь и останусь))

0
22.05.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

и мне вот кажтся, что я такая, какая была, такая и осталась....только вокруг все говорят, что ненормальная стала)))

0
22.05.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нее.. я то понимаю, что не могла такая я и быть. Меня давно бы кто нибудь прибил)) это сейчас все терпят))

0
22.05.2012

а я второй год беременная хожу! вот уж точно забыла каково это... каблуки, обтягивающие платья, весенние пробежки....

0
23.05.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

да и не хочется их часто одевать.....соскучилась по- раз в неделю собраться куда...раз в неделю каблуки)..и мне хватит))))))))))))

0
24.05.2012
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

А я очень рада тому, что хожу без каблуков, я не огорчилась и тому, что в этом году не покатаюсь на велосипеде, не позагораю. ради своего малюсика, я готова пожертвовать всем.

0
22.05.2012
Карина
Тимур, 13 лет 11 месяцев Минск

Вы такая молодец.....)))) По моему, тут речь не идет о том, что я не готова этим "жертвовать")))))))))))если это вообще можно назвать жертвой)

0
22.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

прям мои мысли))))я тоже уже хочу начать побыстрее восстанавливать фигуру))

0
22.05.2012
Какая паника!!! подавленность...почему?

Похожие записи