Войти

Хочу в бассейн(((

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нельзя точно  с молочницей, сама сейчас отсиживаюсь дома, а так в бассейне хорошо было! пролечитесь сначала, здоровье в первую очередь!!!

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

ну чтож будем ждать. лежать не могу сидеть не могу не знаю куда себя деть и чего сделать со спиной, а ночь близиться вообще вся измучаюсь)))

0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пусть муж вам массаж хороший сделает, поясницу разомнет!

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Точно. Пущай помнет меня

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Пожалуйста

0
26.05.2012
Москва

Рожать скоро???

Как дела с почками???

Юля

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

норм все с почками. мож это из-за сколиоза?

0
25.05.2012
Москва

До родов далеко???

Юля

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Нам 33 недели

0
25.05.2012
Москва

Других настораживающих признаков нет?

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Спина, живот каменеет иногда. И стул жидковат. А так вроде все норм

0
25.05.2012
Москва

Дорогая Люси!

Вам обязательно нужно отлеживаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего не поднимать вообще больше 1 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В транспорте тоже лучше особо не ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может растрясти по-нехорошему.

Врачу на очередном посещении ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите о том, что ломит спину и живот каменеет. (Стул тут не при чем)

Никаких магазинов, никаких никуда походов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ и ЕЩЁ раз ЛЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Забейте на все дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никаких нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте крайне осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
спасибо большое. буду беречься
0
25.05.2012
Москва

Преждевременные роды никому не нужны!

Юля

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

Меня такие посты радуют)))) гинеколог говорит НЕ ходить, но человек странное существо, дай думает напишу на ББ, а может можно))) здесь ведь всегда найдется поддержка)))

0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Класс;))

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Я вас понимаю. У меня плацента низковато прикрепилась, тоже не пускают((((

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Ну ради здоровья нас и малыша придется не походить....
0
26.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Ничего, потом наверстаем!

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

С молочницей конечно не стоит,в бассейне веть не только вы купаетесь,но и другие ещё какую нибудь дрянь подцепите,а если молочница не пройдёт то для малыша это не есть хорошо!

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Хорошо, спасибо за совет.
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя Г тоже почти запретила бассейн, а я все равно хожу. Если слушать наших горе-докторов, то у них то первые 12 недель нельзя, потом ещё что-то.... Так и сиди дома, жиром заплывай и пирожки трескай. Я по самочувствию ориентируюсь, хожу почти каждый день и получаю от этого большое удовольствие.

0
25.05.2012
Москва

НЕ ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Ок я уже поняла....

0
25.05.2012
Персен Vivid white smile - отбеливание зубов

Похожие записи