Войти

Хочу в бассейн(((

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Нельзя точно  с молочницей, сама сейчас отсиживаюсь дома, а так в бассейне хорошо было! пролечитесь сначала, здоровье в первую очередь!!!
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
ну чтож будем ждать. лежать не могу сидеть не могу не знаю куда себя деть и чего сделать со спиной, а ночь близиться вообще вся измучаюсь)))
0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Пусть муж вам массаж хороший сделает, поясницу разомнет!
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Точно. Пущай помнет меня
0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
Пожалуйста
0
26.05.2012
Москва
Рожать скоро??? Как дела с почками??? Юля
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
норм все с почками. мож это из-за сколиоза?
0
25.05.2012
Москва
До родов далеко??? Юля
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Нам 33 недели
0
25.05.2012
Москва
Других настораживающих признаков нет?
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Спина, живот каменеет иногда. И стул жидковат. А так вроде все норм
0
25.05.2012
Москва
Дорогая Люси! Вам обязательно нужно отлеживаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не поднимать вообще больше 1 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В транспорте тоже лучше особо не ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может растрясти по-нехорошему. Врачу на очередном посещении ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите о том, что ломит спину и живот каменеет. (Стул тут не при чем) Никаких магазинов, никаких никуда походов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ и ЕЩЁ раз ЛЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Забейте на все дела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте крайне осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
спасибо большое. буду беречься
0
25.05.2012
Москва
Преждевременные роды никому не нужны! Юля
0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет)
Меня такие посты радуют)))) гинеколог говорит НЕ ходить, но человек странное существо, дай думает напишу на ББ, а может можно))) здесь ведь всегда найдется поддержка)))
0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Класс;))
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
Я вас понимаю. У меня плацента низковато прикрепилась, тоже не пускают((((
0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Ну ради здоровья нас и малыша придется не походить....
0
26.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
Ничего, потом наверстаем!
0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь
С молочницей конечно не стоит,в бассейне веть не только вы купаетесь,но и другие ещё какую нибудь дрянь подцепите,а если молочница не пройдёт то для малыша это не есть хорошо!
0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Хорошо, спасибо за совет.
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя Г тоже почти запретила бассейн, а я все равно хожу. Если слушать наших горе-докторов, то у них то первые 12 недель нельзя, потом ещё что-то.... Так и сиди дома, жиром заплывай и пирожки трескай. Я по самочувствию ориентируюсь, хожу почти каждый день и получаю от этого большое удовольствие.
0
25.05.2012
Москва
НЕ ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет)
Ок я уже поняла....
0
25.05.2012
Персен Vivid white smile - отбеливание зубов

Похожие записи