Уржалась) Надо было такую же с собой носить)
хахах)))завтра предстоит снова ехать в универ..вот теперь мысля о такой штуке)))))))))
0
31.05.2012
Ответить
вот корка))))))) до слез смеюсь))) завтра пойду тоже куплю))))
0
31.05.2012
Ответить
капееец... мужики тупыееееее))))))) я в автобусе подхожу и нагло говорю чтоб место уступил, стоять и ждать бесполезно.....
0
31.05.2012
Ответить
Тоже так хочу!!! У меня уже большой животик, а в автобусе никто места не уступает.
0
01.06.2012
Ответить
Надо такую же купить )))))))))))))))) Я донесу!!!! ))))))))))))))
0
31.05.2012
Ответить
дааа,надо с собой таскать и барабанить,когда спять перед Б)
0
31.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


ааааааааа..............жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!! Так и надо было его!!!!!!!