Войти
Мама двоих (6 лет, 28 дней) Днепр (Днепропетровск)

украина

Мама мальчика (16 лет) Кривой Рог

Все зависит от того, когда подали документы на выплату. Если успели до 15-го числа, то зачислятся в следующем месяце, если после 15-го - то еще на месяц позже. Я оформляла в начале августа - деньги пришли в середине сентября.

0
02.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
02.06.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

извините- а какие выплаты? я получила дикретные на работе и всё. а при чём тут собез?

0
02.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Симферополь

В собесе получают безработные - это декретные (кто работает, тот получает на работе), а единовременное пособие при рождении ребенка  - это уже государство, после рождения манюни.

0
02.06.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

спасибо вам

0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

У меня декрет с 1 мая, 7-го числа пошли в собез, все там оформили... пообещали нам выплату не раньше второй половины июня.

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

через 2-3 месяца. Я родила в январе а получила в начале апреля.

0
02.06.2012
Единовременное и ежемесячное пособие декретные после родов...можно?

Похожие записи