Можно ли носить сережку в пупке или всё же на каком-то сроке лучше снять?
Когда животик начнет округляться лучше снять
А вообще еть сережки с силиконовой ножкой она гибкая специально для беременяшек и стоят такие сережки 100 200 300 руб в интрнет магазинах продаются))
Ну я ношу всё-ещё) сниму только на роды...купила себе силиконовую..ничего не мешает,пупок не раздражает..никаких проблем) Но у каждой по-разному организм реагирует..так что всё-таки лучше посмотреть по самочувствию)) тем более срок-то ещё совсем небольшой))
я сразу сняла. Чтоб когда растянется это место - не сильно страшно было - бестрее заживет и меньше видно будет)
сняла когда перестала помещаться, а во время Б несколько раз вставляла чтобы не заросла дырень... В роддоме первое что сделала после родов - вставила серьгу на место, сейчас как там и было...
Cпасибо)) Значит буду смотреть по удобствам)
я ношу всю Б и снимать собиралась только в роддом,она вообще мне не мешает
я сняла на 30й неделе , как она перестала в пупке помещатся.