Первые летние выходные
О хорошемПрошли просто замечательно, почти если не считать одной неприятности. С пятницы на воскесенье ночью у мужа начались почечные колики, бедный так сильно болело что он просил меня вколоть ему обезбаливающее, блин я бы с радостью да не умею уколы делать, вызвали скорую поставили укол. И как всегда у всех мужчин есть такое свойство, вроде отпустило и нормально живем дальше записала его сегодня к урологу, звоню а он мне:"не ты че сегодня точно не пойду работы много!!", записала на завтра и то думаю если б не записала он бы так и жил до следующего приступа, один камень вышел еще полгода назад, а второй сидит...Вообщем поняла что надо научится оказывать первую помощь и научится делать уколы внутремышечно!!полезный навык!!
Что касается моей крохи, сегодня 15 неделек, чувствую себя хорошо, единственное сильно реагирую на погоду, чуть солнышко сменилось тучами так все я сразу бесперестанно зеваю, кислорода не хватает, голова кругом идет, вообщем организм пока перестраивается, а я всячески пытаюсь не паниковать и привыкать к своему состоянию)) Пристрастий в еде особых нет, кроме того что я совершенно отказалась от сладкого, и иногда, например, делаю глоток какой нить гадкой меринды или пепси и мне кажется что она приторно сладкая, хотя до Б могла спокойно баночку выпить, вообщем теперь сладости которое уплетала до Б кажутся мне приторными))зато хорошо налегаю на мясо, говядина, курочка, при любом случаю стараюсь покупашь мясо, ну насколько знаю оно еще повышает гемоглабин)) Животик растет, я уже замечаю, шевелюшек четких пока не чувствую, но иногда чувствуются какие то другие ощущения в животе не такие как может издавать кишечник или желудок))на прием к геникологу 15 июня, мне выписали направление на УЗДГ сонной артерии, впервые с этим сталкиваюсь стараюсь не читать в инете по каким показаниям дают такое направление, что б не накрутить себя до того как будет известен результат. Ну а так все замечательно, с мужем стали ближе, в выходные ездили загород жарили на решетке гриль сосиски, наелись до отвала, да и так романтично все было))в воскресенье встречались с друзьями в кафе не терассе, шел сильный дождь прям ливень, но было здорово, свежий воздух, капли дождя, пили горячий чай с молоком болтали)))
вот такие дела на сегодняшный день)))Малыш, устраивайся поудобней и не в чем себе не отказывай, мы тебя очень очень любим)))