Сегодня была на плановом приеме у Гини-встала на весы-58,5 кг
Я конечно очень обрадовалась,т.к. в прошлые посещения прибавки почти не было и врач меня пугала,что животик маленький. Высота дня матки 24 см, прибавка в весе +7 кг. Вот думаю,что со мной будет после 30 недели? Вообще попрет? Девочки,у кого какая прибавка на 25-26 недельке? И правда,что после 30 недели самый рост пойдет?
Вот фото.
Я до беременности и сейчас))) Большая разница? Как вам?


После тренировки такая легкость и бодрость-просто порхаю и засыпаю без задних ног
Вот тоже думаю о йоге.
до Б весила 52-53 максимум...
А вот я в нем на 22 недельке)
.Молодцы,выглядите на все 100))))))))))))
Прияяяяятно!!! )))))
Пасиб!