Войти

18 недель)

Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ничего себе какой большой!)) Классный такой! У меня сейчас только такой!

0
05.06.2012

вот и тешусь надеждой,что двойня все таки)

0
05.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

А вы еще не ходили на узи?

0
05.06.2012

ходить то ходила,но в жизни че только не бывает,тем более изначально была двойня,потом якобы замер второй..но вот историй с чудом куча..

0
05.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ничего себе! Может неправильно определили все-таки?! Вы еще на узи сходите.

0
05.06.2012

схожу обязательно)

0
05.06.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Удачи вам!

0
05.06.2012

спасибки)

0
05.06.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

в 12 екдкль на скрининге если сказали, что 1, то все-таки там один))...у вас просто разница маленькая, мышцы еще неокрепшие, вот и живот немаленький))

0
06.06.2012

все же бывают случаи,что двойня сюрприз на родах получается)

0
06.06.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

не в наше время)))...ну или в деревне без УЗИ, или аппарат узи тавкой древний, что уж ничего и не показывает...

0
06.06.2012

как раз внаше время,даж передачу недавно показывали)

0
06.06.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

такая большая, а всё в передачи верите)))

0
06.06.2012

сами даж в инете почитайте,таких случаев полно)

0
06.06.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

я так поняла вам не одно узи уже сделали?....а вы все читаете какие-то случаи....случаи эти в основном в деревнях или когда узи одно было сделано на раннем сроке....Плюс если вы уже ощущаете шевеления, то при двойне оно иначе, чем при одном ребенке.

но дело, канеш , ваше, так и на тройню можно надеяться, а узистов слать лесом)))

0
06.06.2012

у меня изначально была двойня по узи, поэтому поверю полностью только родам, а пока буду надеится,что второй малыш все таки жив

0
06.06.2012

надежда последней умирает, как говорится) я, Катюш, с тобой, за двойню поболею всё-таки))) (извиняюсь, что влезла)))))

0
06.06.2012

спасибки зай)

0
06.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Вот нашла фотку, тут у меня 19 недель.

0
06.06.2012

тоже не хило)

0
06.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, а вот с таким рожать пошла 

0
06.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

такой маленький животик, думаю у меня тоже такой же будет к сроку родов)     Специально залезла к вам в дневник посмотреть сколько крошка родилась...и когда увидела что 4 кг.. я аж 

0
07.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, даже врачи в шоке были, особенно та у которой я рожала она меня за день до родов смотрела и сказала что малыш не крупный, не больше 3200 гр. До сих пор смотря на свои фото удивляюсь где он там умещался.

0
07.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

меня когда мама рожала, её скорая с дому забирать не хотела... Говорили что вы чё мамочка куда вам рожать у вас месяц 5-6.. В итоге меня родила 3 700!

0
07.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Скорее всего размер живота зависит от того как малыш лежит там, видимо он так клубочком свернулся, что и живот маленький был, да и я всю Б с гипертонусом проходила, матка сжатая, вот и меньше казался. У некоторых девочек видела вообще огромные животы а малыш 3 кг, даже пример к моей заловки живот был как 2 моих + весь по бокам расплылся и круглый как арбуз, в итоге мальчик 3200 гр.

0
08.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да да.. куча факторов) эх посмотрим сколько у меня моя дочка будет с моим мини животом)))

0
08.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Легких вам родов)))

0
08.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

спасибо

0
08.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Но мне кажеться чуток меньше у меня был, тут просто еще на платье рисунок такой, увеличивающий)))

0
06.06.2012

ну ты по моему и крупней меня. во мне даж 60 кг нет)

0
06.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну да я ростом 172 см и на той фотке вес где то 72-73 кг.

0
06.06.2012
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Катюш нашла фотку   это 18-19недель                              тут 29-30 недель мне казался живот такой маленький здесь 36-37 недель                                                                    тут 39 недель. Родила я в 41нед ровно т. е. ещё больше был пуз перед родами за две недели подрос хорошо. там и сидела моя 4-х кг дюймовочка)

0
07.06.2012

на последней фотке вы очень большие и красивые)

0
07.06.2012
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Спасибо а мне всё казалось что небольшие) как то говорили она внутри пряталась т. е. таз ёмкий и она больше там была т. к. на ощупь живота определяли точно 3600-3700) ..плацента по задней стенке была...выше фотка на твоём сроке живот сильно и не заметно было)

0
07.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Красивенький такой, у меня с дочей прям такой же был, все еще говорили что мальчика ношу, когда говорила что нет девочку не верили, типа с девочкой живот по бокам расплывается, ничего подобного, все зависит от фигуры я так считаю.

0
08.06.2012
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Спасибо) да мне тоже все мальчика пророчили) в результате дочка)

0
08.06.2012

какой хорошенький пузик !
я рожать с меньшим шла =) все мечтала , что вырастит , но не судьба

0
05.06.2012

зато ходить было легче)

0
05.06.2012

это да , частенько вообще забывала , что я Б , вспоминала только как в зеркало гляну ну или когда шевелился бутуз ))

0
05.06.2012

а у меня ощущение,что ноги скоро переломаются))

0
05.06.2012
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

я тебя в очках и не узнала сразу...=)

0
05.06.2012

0
05.06.2012
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

присоединяюсь, необычно тебя в таком образе видеть))))))

0
05.06.2012

))))))

0
05.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

деловая мадам такая в очках)))))))

0
05.06.2012
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау

какой красивый пузик!!!! у меня у подруги сейчас такой.. ставят 21 неделю вместо 18ти...доча у нее там растет по часам просто..вес уже 400 гр.. ))) отец  у них 190 и вес под 100 кг..))) 

0
06.06.2012
у нас такими не в кого быть)
0
06.06.2012

большущий :))) я в 23 нед. замуж выходила, не заметно было, титьки выдовали лишь :)))

мама булочки с пирожечками уплетает наверно :))))) ????  

0
07.06.2012

да нет, на сладкое особо не тянет)

0
07.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

такой хороший))))))

0
05.06.2012

спасибки)

0
05.06.2012

Пузик классный!!! Красивенький такой!!!

Тоже хочу!!!!! ЭХ... 

0
06.06.2012

Коть хорошенький пузик и небольшой и немаленький.ведь у тебя же вторая беременность.и незабывай о том что организм и темболее матка ещё после первых родов неостановилась.маленький срок прошол.Всё впорядке.Самое главное здоровый.

0
06.06.2012

0
07.06.2012

красивая какая...) такой пузёныш хорошенький...

0
06.06.2012
Alun
Малик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, у меня такой же срок, а пуза все нет, только талия пропала:(

0
06.06.2012
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Пузяжка-симпатяжка))))

0
06.06.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Какой классненький! ))) Может все-таки 2-е?! )))
0
05.06.2012
через неделю рожать, а пузика нет!!! Фото 26 неделя и 5 дней

Похожие записи