Скоро в декретный отпуск. Отдел у нас меняется, много новеньких "по объявлению", как говорится, и остаются 4 моих любимых девочки (25-28 лет).. Хочу им сделать памятные приятные подарочки, только не знаю что... Подскажите, пожалуйста, у кого есть какие идеи?
Пхааа)))) какие прикольные))) А где их взять? Классные))) И с намеком на то, чтобы и они быстрее за мной собирались в декрет)))) Супер))))
0
08.06.2012
Ответить
Это хорошо, что коллектив такой))) что хочется подарки памятные подарить. Я своим коллегам тоже делаю подарки, вот тут их кстати заказываю. Советую посмотреть.
0
05.11.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



