Про воды...

у меня такой же страх был) у меня они не сразу отошли а на протяжении некоторого времени подтекали.... Поэтому заметите)
19.06.2012
у меня будто кость внутри хрустнула, я даже не поняла сначала что произошло (я как раз, пардон, писала сидела), а потом почувствовала, что льётся ОТ ТУДА... вылилось где-то с пол стакана, потом ещё, ещё, и ещё... в РД ехала с полотенцем между ног, так как даже прокладоса СУПЕР не хватило... там пока меня смотрели из меня ещё натекла целая лужа... так что не пропустишь
11.06.2012
Во-первых, Вы почувствуете это даже если не то что в душе будете, а если и в ванной лежать будете, а во-вторых они не отходят сразу все, а подтекают еще потом очень долго)
11.06.2012
Почувствуете, это не спутаешь, они не отходят в одну минуту. У меня в первую Б отошли сначала воды. Сначала понемногу, по чайной ложке, я даже не сразу поняла, что это они, потом больше. Через 2 часа с меня уже текло сильно. Прокладки не спасают. И вот так текло почти 8 часов, так что они не изливаются в 1 раз и даже если Вы будете в ванной, после того как выйдите, заметите, что вода так и продолжает с вас течь. Девушка ниже написала, что она чувствовала легкие схватки, у меня такого не было, так что у всех по разному. У меня воды начали подтекать в 11 вечера, в 2 ночи с меня уже лилось, а схватки начались легкие только в 5 утра. Ну и родила  я только в 12 дня. Так что ничего страшного. Главное заметить, что они вообще начали подтекать и ехать в больницу.
11.06.2012
Скажу так,когда у меня воды отошли я это чувствовала,так как воды мышечными сокращениями не остановиш и даже если ты будеш находиться в воде,малость но почувствуеш,да и после того как розрываются ткани околоплодного места,схватки есть и они усиливаются.Даже если отойдут воды и ты не почувствуеш,то есть определённый период на протяжении которого ребенок может находиться без передних вод и быть в безопасности.Да,забыла,когда передние воды отходят,то отходить могут не все,а остальное подтекать.Не волнуйся,природой всё обдуманно,свое время ты точно не пропустиш)))))))
10.06.2012
Что одеть на выписку??? положение плаценты и на что это влияет