Дерется наш ребенок во всю!!! )))



Дерется наш ребенок во всю!!! )))



СуперСупер))) красивый пуз и мамочка))
Сколько прибавила?)
После жуткого токсикоза пока только в добеременный вес вернулась... Может, с последнего приема 1-1,5 кг набрала уже!)))
Прекрасно выглядишь) всем бы так))
А у меня еще живота толком нет, а уже пухну((((((
Лучше бы пухла, чем такой токсикоз)))) Потом похудеть можно, а 2 месяца не есть ничего и из них 2 недели под капельницами лежать - не так уж весело!)))
И я поддерживаю животик очень красивый)))))))))))))))))) и кто там дерется? Удачки Вам)))))))))))))))
Пузик очень миленький и хорошенький)) Растите дальше))) Главное здоровенькие)))
)))) прикольно! не тяжело зато!!! у нас арбузень уже будет, наверное на 31й неделе)