ПИТЕР, АУ!)
ЗаморочкиДевчонки из Питера, нужен ваш совет! Собираюсь к маме в гости в Питер, а у меня как раз подойдет срок первого УЗИ. Подскажите, пожалуйста, где качественно делают УЗИ+скрининг на врожденные пороки(анализ крови)? Желательно 3Д ,но можно и обычное, если хорошо делают! Хотелось бы пол узнать, конечно!))) И по цене соориентируйте, пожалуйста!
Minnie
http://www.spbplod.ru/. Центр медицины плода, врач Никитина, она заведующая, очень и очень подробно все смотрит.
25.06.2012
Ответить
Dochina mama
мне с первой дочкой сказали на первом узи в 13 недель, и многим моим знакомым тоже!)
25.06.2012
Ответить
кристина
в Лека фарме,Ходырева-очень хороший специалист,всё покажет и расскажет.Кровь сдать можно там же.
25.06.2012
Ответить
кристина
я в разные ходила,я у них всю беременность вела,у них врачи принимают по разным дням в разных центрах,Ходырева по вторникам на Чайковского.
25.06.2012
Ответить
кристина
В первом триместре узи-скрининг 1200,ещё 300 если хотите на флешку записать,мы записывали,а на кровь чек не нашла.
25.06.2012
Ответить
Dochina mama
вот, нормальные цены! а то я тут начиталась, 3800, 5000! Спасибо! А это обычное УЗИ или 3Д? вам на первом УЗИ пол сказали?
25.06.2012
Ответить
кристина
это обычное,3Д лучше делать между 22 и 28 неделями,на таких сроках прикольнее ребёночек выглядит.На первом пол ещёё не очень было видно,в 12 недель редко пол точно говорят.
25.06.2012
Ответить
Dochina mama
я с первой делала в 13 недель 3д, все точно сказали! ) Ну, щас мне пол не так важен, главное, чтобы все хорошо посмотрели!
25.06.2012
Ответить