Войти

Шевелюшки и стресс

Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

я вот до сих пор сомневаюсь, что у меня вчера были именно шевелюшки, для 16нед рановато, тоже был стресс, поругалась со свекровью, и как началось, после того, как она ушла,  что-то непонятное слева, я аж присела на стул, такое за все время было впервый раз., целых 5 раз булькнуло)))

0
25.06.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот вот. Оч похоже на то самое))

0
25.06.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва
говорят, что первенцы намного позже себя проявляют, но вполне возможно, что нам повезло и мы хорошо понимаем свое тело))
0
25.06.2012
Олеся
Назар, 13 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

скорее всего малыш просто икал

0
25.06.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва

А когда икает, какие у вас ощущения?

0
26.06.2012
Олеся
Назар, 13 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ну это типа как шевеления,только они одинаковые обсолютно и повторяются раз6-7 через определенный промежуток))

0
06.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Увы да:(Я тоже когда плачу меня моя доченька пинает и такое ощущение,что трясется внтури,мне сразу так стыдно становится перед ней:(

0
26.06.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот и я сразу напряглась и как то решила себя в руках держать)) а то неудобно перед дитем))

0
26.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

А я не могууу,чучть что сразу плачу...Ну с недавнего времени страюсь вроде брать в руки себя..

0
26.06.2012
А моя наоборот затихает если я расстроеная или возмущаюсь!!!! Приходится поныть, погладить пуз, тогда она обиженно меня слегка пнет в то место:(((
0
25.06.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва

Деликатная у вас дочура))

0
26.06.2012
Ага:))) с характером:))) а когда дождь мы вообще лениво что либо делаем:)))
0
26.06.2012
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Аналогично - вчера с мужем повздорили, так детенок всю ночь спать не давал и сегодня весь день буйный. Однозначно, связь есть!

0
28.08.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва

честно говоря, уже перестала обращать на пинки внимания, потому что их стоооолько, что они по-моему уже ни от чего не зависят-)) деть целыми днями делает физзарядку-))

0
28.08.2012

Вообще зависимость есть ... я вчера понервничала днем (без истерик конечно но накрутили меня прилично), так мой с 8 вечера до 2х часов ночи успокоиться не мог живот мне растягивал спать не давал .... сегодня поспокойнее . Поэтому постарайтесь не нервничать часто ... научитесь забивать на проблемы хотя бы на время Б.

0
26.06.2012

не знаю, может и у меня было такое совпадение....но я  сильно перенервничала из-за угрозы, попала в больницу и в этот же день малыш начал шевелиться!!!!Может хотел успокоить меня....))))Как знать??!!

0
26.06.2012
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня четкая связь всегда. Состав крови при гневе, стрессе сразу меняется, ребенок это ощущает. Думаю, мало радости у малыша при стрессе мамы...

0
26.06.2012
Как накрыть на стол на выписку, чтоб кормящей маме тоже "не обломаться"и покушать со всеми Руки в верх))))

Похожие записи