Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 11 неделя Череповец

прелесть=)

Мама мальчика (13 лет) Протвино

у меня с вксавыми озвращениями было проще, вы знаете что если после селёдки съесть шоколадку остаёться интересное послеакусие)))

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

аа....(рот открылся)

не..я на такое не согласна)я что-нибудь традиционное))а может срок еще не тот

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

срок маловат попозже, я сама на самом дели случайно сделала такое открытие), просто напал жёт после токсикоза и понеслось

0
26.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь

ещё селедка хорошо с хурмой идет)))) вприкуску))))) а бочковые огурцы с мандарином)))) ну а хозяйственное мыло.........мммммммммммммммм.......наверное только мне известно какое оно вкусное))))))))

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

не до хоэяйственного мыло не дохдило )))) наверное потому-что не покупаем его

0
26.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь

мы тоже раньше не покупали

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ужас(

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

блин и я теперь дыню хочу

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляю!

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

блин хоть мороженку со вкусом дыни купить...озадачила ты меня

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

а я вот хочу вкусной сочной дыньки!и мороженое не покатит!

пс:варю грибной суп..эх..дынька..

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а я хочу сырный супчик сегодня сварить=) а еще салатик хочу с сельдереем...блин понесло меня на хотения

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

а я не дошла до сельдерея)даже больше!я его никогда в жизни не пробовала)

0
26.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а я суп-пюре люблю с ним

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

а у нас 1кг дыни 100р.,я купила один день малюсенький прималюсенький:)вроде на вкус ничего,я обожаю дыню,всегда любила,ела бы постоянно,еще арбуз хочу,а нет:(

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

не,арбуза не хотю)а что сейчас можно уже пробовать покупать?вроде еще не сезон..

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

я купила,малюсенький,оказался очень сладким и вкусным,на пару с сыном за пару минут слопали:)));жаль мало было

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

блин...теперь тоже очень хочу)

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ну если у вас есть купите,попробуйте,я не пожалела:)))еще куплю:)))хотя дороговато выходит но а куда деваться:)

0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Хи :) Тут недавно муж собирался в магазин, спрашивал, что купить. А я попросила персикового или грушевого сока, чего-то полюбила их (знаю, что они нектары с сахаром, но вкусно!). Он удивился - "А грушевый вообще продают?". В итоге гордо принес мне бутылку грушевого сока и ходил явно довольный, что вот, притащил беременной жене чего-то необычное :) Потому что в целом у меня никаких причуд не проявляется :)

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

я тож в первую Б пила такое)но сейчас это для меня сладковато)

0
26.06.2012
Мама мальчика (85 лет)

в очередной раз, читая тебя, убеждаюсь, какие же всё-таки беременяшки необычайно чудесные и трогательно-забавные))))))

0
27.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

)))))))))))))))))

0
27.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь

Приходи ко мне дорогая у меня есть дыни))))) вкусные и сладние, и сочные мммммммм. ЖДу!!

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

блиииииииииииин(не прийти совсем(

0
26.06.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Блииин... дыня....ммм.... вот чего мне хочется оказывается!!!! ну всееее.... теперь тоже буду её искать)))

0
27.06.2012
сбылась одна мечта беременяшки:)))) Надо мужу такую футболку купить :)

Похожие записи